Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 DEROUIN Baptiste SE M 02:45:44
402 MONJARET Guillaume SE M TRAIL ST MAUDEZ 02:45:51
403 ANNEE MICKAEL V1 M 02:45:58
404 FINOT Jean-Claude V3 M ROTO SPORTS 02:46:02
405 GUEGUEN Philippe V1 M 02:46:03
406 LECHAN Jean Noel V2 M 02:46:04
407 SAOUTER Christophe V1 M TRAIL LE FOEIL 02:46:04
408 TREHOREL Cyrille V1 M TRAIL LE FOEIL 02:46:05
409 DAVOUST Arnaud SE M TRAIL DE GUERLEDAN 02:46:09
410 CALMAY JEROME V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:46:09
411 PILET vincent V1 M 02:46:10
412 GICQUIAUD Yohann V1 M 02:46:15
413 GOURGAND LUDOVIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:46:15
414 GUILLOUX CYRILLE V1 M 02:46:16
415 QUETTIER CHRISTOPHE V1 M 02:46:17
416 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:46:18
417 VOIRIN Adrien SE M 02:46:26
418 LE GOFF Jacques SE M 02:46:27
419 ERIAU BENJAMIN SE M 02:46:29
420 LORINQUER Baptiste SE M 02:46:29
421 LE POTIER Thierry V1 M 02:46:31
422 FEUTREN Erwan SE M LES COUREURS DE L ILE 02:46:32
423 FLEURY Regis V1 M 02:46:33
424 BENSABEUR Anthony V1 M JLO ORGERES 02:46:39
425 CROISARD Alexandre SE M 02:46:40
426 LE BOUHELLEC Patrice V1 M COLPO ATHLE PLAISIR 02:46:52
427 AMIOT SEBASTIEN V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 02:47:01
428 GICQUEL Nathalie V1 F 02:47:01
429 BOULIERE JULIEN SE M S/L FREE RUN 02:47:01
430 PRUAL JEROME SE M TEAM DUGUESCLIN LEHON 02:47:05
431 OLLIVIER Gwenael V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:47:08
432 GRAU NADINE V1 F 02:47:09
433 BIDAN Emmanuel V1 M TEAM DUGUESCLIN 02:47:09
434 FERRER Sylvain V1 M TRAILER D ARMOR 02:47:10
435 MENARD Julia SE F 02:47:14
436 LAMURE Claude V1 M BRP GUER 02:47:17
437 DELANOE ERWAN V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:47:17
438 MEGRIER Jérémy SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:47:20
439 LE BRONNEC FABRICE V1 M ALCP 02:47:25
440 CRIBIER Gilles V1 M REDERIEN PLOUGOULM 02:47:25
441 AUBRY Yoann SE M 02:47:28
442 MICHEL SOLENN SE F COUREURS D EXTREME 02:47:28
443 METAYER REGIS V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:47:32
444 MEGRET PATRICK V2 M 02:47:36
445 DAOULAS MICHEL V3 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:47:42
446 MUZELLEC HERVE V2 M VC LAILLE 02:47:46
447 GOURIO Ludovic V1 M 02:47:49
448 FROC Jean-Nicolas SE M ROMALANDES 02:47:54
449 JULIEN Julien V1 M 02:47:54
450 LEBAILLIF SYLVAIN V1 M DAUNAT 02:47:55