Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
86 1 VINCENT Delphine SE F INTERSPORT GUINGAMP 02:15:22
122 2 LEMAIRE Charline SE F 02:21:09
141 3 TOISOUL Mélanie SE F 02:23:47
157 4 CONAN Marlène SE F ATHLETIC CREW 02:25:33
171 5 ZUNDEL SOLENNE V1 F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:26:42
217 6 EHRHARDT Prisca SE F T3TEAM 02:32:00
249 7 BOISRAME Fabienne V1 F TALENSAC RUNNING 02:33:38
255 8 LEBRETON Nathalie V1 F 02:33:48
261 9 TROADEC Marina V1 F 02:33:59
268 10 LE GONIDEC Estelle SE F 02:34:27
285 11 TARLET Natacha V1 F ACR DINAN 02:35:37
286 12 ORHAN VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:35:41
307 13 MALARGE Maelle SE F COUREUR DE L ISLE GOUDELIN 02:37:23
318 14 MONOT VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:38:48
319 15 LE QUERE INES SE F UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:38:49
322 16 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 02:38:58
334 17 BODIN Gaelle V2 F JOG LOISIRS COMBOURG 02:39:36
340 18 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:39:49
369 19 TADEJ JO V1 F TRAILER D ARMOR 02:42:58
376 20 GAULT Berengere SE F SAS TRI 37 02:43:44
384 21 TREUSSARD Bernadette V2 F 02:44:23
390 22 GUELTAS ADELINE SE F TRAIL DE GUERLEDAN 02:44:54
428 23 GICQUEL Nathalie V1 F 02:47:01
432 24 GRAU NADINE V1 F 02:47:09
435 25 MENARD Julia SE F 02:47:14
442 26 MICHEL SOLENN SE F COUREURS D EXTREME 02:47:28
451 27 GITTON VIRGINIE V1 F 02:48:00
466 28 LE GONNIDEC Ophélie V1 F LA VAILLANTE 02:49:16
476 29 LEMEE ANNIE V1 F LE RHEU JOGGING 02:50:30
477 30 PEDRON Marie SE F 02:50:47
479 31 NEDELEC ELISE V1 F AGILE TALON 02:50:59
483 32 TAQUET Séverine V1 F 02:51:17
489 33 SOCHON Carole V1 F MASTRIA53 02:51:39
504 34 HAZELWOOD SUSAN V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 02:52:16
513 35 LE GROUIEC /BRIAND Aurélie SE F UACA / T3TEAM 02:52:41
519 36 CHARPENTIER Vanessa SE F 02:53:14
524 37 PELLAUD ANGéLINE SE F S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:53:42
525 38 ROUAULT Valérie V2 F JOGGING LOISIR ORGERES 02:54:05
529 39 GUENE Constance SE F S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:54:18
532 40 LECOQ PIETRO Céline V1 F 02:54:37
539 41 NEDELEC Christel V2 F 02:55:04
541 42 LANDREAT Sylvie V1 F AGILE TALON 02:55:19
547 43 LE GALL Elodie SE F 02:55:52
548 44 LE GUEN EMMANUELLE V1 F 02:55:53
551 45 LEMOINE Dominique V2 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:56:10
554 46 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 02:56:29
562 47 LEJEUNE ELISE SE F AS TOURLAVILLE 02:57:05
564 48 TAILLEFER Florence V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:57:10
584 49 LEGALLAIS NATHALIE V1 F S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:58:30
588 50 BARON Nathalie V1 F LA VAILLANTE 02:58:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5