Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 01:47:59
2 2 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 01:49:34
3 3 LE FEVRE Christophe V1 M TEAM SPORT 2000 LANGUEUX/ ADEVENAN SPORT NATURE 01:51:01
4 4 BEAUCE Lorry SE M 01:51:01
5 5 LE BRIS FRANCOIS SE M UGLOW 01:54:14
6 6 LE GALL CYRILLE V1 M 01:54:56
7 7 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:55:30
8 8 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:55:35
9 9 LAGAST DIMITRI V1 M TAMARII PUNARUU 01:55:52
10 10 PICHON Fabien SE M 01:55:54
11 11 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:56:27
12 12 GUIVARCH Jacques SE M 01:57:23
13 13 LE MEUR Xavier SE M INTERSPORT GUINGAMP 01:58:04
14 14 LEBRETON Arnaud V1 M 01:58:25
15 15 PRISE CYRILLE V1 M 01:58:37
16 16 PASCAL BARBOT Pascal V1 M 01:58:59
17 17 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:59:02
18 18 LUCAS Jerome V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:59:15
19 19 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:59:16
20 20 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:00:37
21 21 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 02:00:38
22 22 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT 02:00:42
23 23 LE COQ Julien V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:00:49
24 24 GARCON Stéphane V1 M 02:02:32
25 25 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 02:02:48
26 26 PERROT Claude V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:03:14
27 27 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 02:03:30
28 28 LE CHEVANCE Erwan V1 M 02:03:54
29 29 PRIGENT JULIEN SE M TEAM DU PELEM 02:03:54
30 30 DIJOUX Brice SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:04:03
31 31 HURIEZ CLEMENT SE M BRUZ ATHLETISME 02:04:13
32 32 ANDRE Benoit V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 02:04:25
33 33 BRETAGNE AURELIEN SE M 02:04:34
34 34 DUGAIN Ronan SE M AROMA CELTE 02:05:52
35 35 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:06:08
36 36 CHALI Waren SE M SAS TRI 37 02:06:13
37 37 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:06:23
38 38 GORVEL YOHANN SE M 02:06:33
39 39 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 02:06:40
40 40 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 02:06:59
41 41 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 02:07:01
42 42 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:07:03
43 43 ROSSIGNOL Arnaud SE M AVENIR DE MORTAIN 02:07:11
44 44 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 02:07:14
45 45 PELTIER JEAN-MARIE SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 02:07:20
46 46 SIBIRIL Yoann ES M S/L CA MORLAIX 02:07:22
47 47 LAMIRE OLIVIER V1 M 02:07:29
48 48 AGAR FLORENT SE M S/L AC HAUTE VILAINE 02:07:40
49 49 LEGOFF Yann V1 M 02:07:40
50 50 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:07:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10