Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais - Les 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 FOUBERT Emilien SE M VO2 BESSINES 525936 00:32:59
2 CHERGUI ROMAIN SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:33:30
3 PROUX Siegfried V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 829710 00:33:36
4 GODART Sebastien V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1164702 00:33:52
5 BOULEAU Julien SE M AS RUN IN NIORT 00:34:23
6 SALIOU BENJAMIN SE M COGNAC AC 1744484 00:34:31
7 TOURNABIEN Cédric V1 M COGNAC AC 647911 00:34:31
8 CHAMARD .david V1 M RUN IN NIORT 1386329 00:34:48
9 ASSAOUI Nicolas SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1859247 00:34:49
10 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:34:55
11 MAIXANDEAU Olivier SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1861993 00:35:20
12 DEGUITRE Stephane V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1558670 00:35:20
13 COMMIN PIERRE SE M 00:35:25
14 NOIRAULT JULIEN V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 1376456 00:35:39
15 JOURDAIN Mickael V1 M ATHLETIC CLUB ANGERIEN 1281880 00:35:48
16 YONNET GUILLAUME SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 1579581 00:36:00
17 DESMOUTIEZ FREDERIC V1 M 774369 00:36:09
18 RAFFIN Alan SE M 00:36:11
19 RUDEAU Corentin SE M VO2 BESSINES 1053690 00:36:22
20 BOURGADE Bob V1 M 00:36:31
21 LANDES Thomas SE M TRT STELIA AEROSPACE 00:36:32
22 PETIT Anthony SE M VO2 BESSINES 1851442 00:36:37
23 BONNIN-SUIRE Alexis SE M RUN IN NIORT 00:36:40
24 LEOST Lucas ES M 00:36:46
25 PILLAC CYRIL V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 355474 00:36:52
26 PRIETO Sebastien SE M G2A 549958 00:36:53
27 ANNONIER David V1 M 00:36:55
28 ABRAHAM GEOFFREY SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:36:56
29 MARTINEZ BENJAMIN SE M LENCLOITRE JOGGING CLUB 1274341 00:36:58
30 NADEAU Maxime SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:36:58
31 VILLENEAU Julien SE M AROO OCR CREW 00:37:00
32 CHERDO Frederic SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1966867 00:37:10
33 BARRIQUAND Nathalie V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1647722 00:37:14
34 BOUFFET David SE M AC CHANTONNAISIEN 104567 00:37:24
35 CLOUET Antoine SE M RCN VERTOU 1967764 00:37:26
36 GLACIAL Jean-Alexis SE M LA ROCHELLE TRIATHLON A91786C0250485MS3FRA 00:37:31
37 MERLET Richard V1 M OMNISPORT PIERRE GUERIN 00:37:33
38 RICHARD Luc SE M 00:37:35
39 ROGAUME THOMAS V1 M G M COURIR 00:37:35
40 MICHEL Jérémy SE M AROO OCR CREW 00:37:36
41 PINEAU François-xavier V1 M 00:37:37
42 DA SILVA PALVIO AMILCAR V1 M 00:37:43
43 AUGE Richard SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:37:43
44 HARVOIRE Valentin JU M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1980829 00:37:47
45 AVRIL Jean-claude V3 M AMIKUZE AC SAINT PALAIS 880921 00:37:49
46 RIPPE Anthony V1 M 00:37:55
47 HAINAUT Sébastien SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON B09375L0250480MS4FRA 00:37:55
48 DUVERNET Pierre SE M 00:38:05
49 GUERIN Christian V3 M STADE NIORTAIS SEP FRR 275110 00:38:10
50 DEROUAULT Jacky V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 244929 00:38:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10