Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais - Les 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 1 FOUBERT Emilien SE M VO2 BESSINES 525936 00:32:59
2 2 CHERGUI Romain SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1042028 00:33:30
5 3 BOULEAU Julien SE M AS RUN IN NIORT 678323 00:34:23
6 4 SALIOU BENJAMIN SE M COGNAC AC 1744484 00:34:31
9 5 ASSAOUI Nicolas SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1859247 00:34:49
10 6 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 1726929 00:34:55
11 7 MAIXANDEAU Olivier SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1861993 00:35:20
13 8 COMMIN Pierre SE M 00:35:25
16 9 YONNET GUILLAUME SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:36:00
18 10 RAFFIN ALAN SE M 00:36:11
19 11 RUDEAU Corentin SE M VO2 BESSINES 1053690 00:36:22
21 12 LANDES Thomas SE M TRT STELIA AEROSPACE 00:36:32
22 13 PETIT Anthony SE M VO2 BESSINES 1851442 00:36:37
23 14 BONNIN-SUIRE Alexis SE M RUN IN NIORT 00:36:40
26 15 PRIETO Sebastien SE M G2A 549958 00:36:53
28 16 ABRAHAM GEOFFREY SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:36:56
29 17 MARTINEZ BENJAMIN SE M LENCLOITRE JOGGING CLUB 1274341 00:36:58
30 18 NADEAU Maxime SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1756284 00:36:58
31 19 VILLENEAU Julien SE M AROO OCR CREW 00:37:00
32 20 CHERDO Frédéric SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1966867 00:37:10
34 21 BOUFFET David SE M AC CHANTONNAISIEN 104567 00:37:24
35 22 CLOUET Antoine SE M RCN VERTOU 1967764 00:37:26
36 23 GLACIAL Jean-Alexis SE M LA ROCHELLE TRIATHLON A91786C 00:37:31
38 24 RICHARD Luc SE M 00:37:35
40 25 MICHEL Jérémy SE M AROO OCR CREW 00:37:36
43 26 AUGE Richard SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 1555711 00:37:43
47 27 HAINAUT SEBASTIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON B09375C0020480MS4FRA 00:37:55
48 28 DUVERNET Pierre SE M 00:38:05
52 29 BOSMORIN TEDDY SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:38:20
55 30 VASLIN Dimitri SE M 2165564 00:38:29
57 31 DREVET PIERRE-YVES SE M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1755251 00:38:40
59 32 JOUSSEAUME Julien SE M 00:38:50
60 33 COMTE NICOLAS SE M 00:38:54
62 34 BROHON Antoine SE M SAINTES TRIATHLON A92686C0250489MS3FRA 00:38:58
63 35 POTY Denis SE M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 2019619 00:38:58
65 36 COUSIN Jimmy SE M 1461351 00:39:07
68 37 RICHARD Yoann SE M LA ROCHELLE TRIATHLON A85481C0130053MS3FRA 00:39:08
70 38 NUN Bertrand SE M A58761C0250485MS3FRA 00:39:09
72 39 FAUVEL Gwennael SE M VO2 BESSINES 1188922 00:39:14
73 40 DUPUIS Arnaud SE M ANGERS TRIATHLON 00:39:15
74 41 PLISSON Johan SE M VO2 BESSINES 1947987 00:39:27
75 42 GUERIN Julien SE M 00:39:32
78 1 ROUX MARINA SE F S/L UAC BRIOUXAISE 882629 00:39:36
80 2 NOUZILLE PAULINE SE F RUNNING CLUB ST MAIXENT 00:39:38
82 43 CHARLES Grégory SE M LA ROCHELLE TRIATHLON triathlon 00:39:39
84 44 GODONAISE Fabrice SE M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:39:43
86 45 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 2059136 00:39:47
87 46 DUMONT Arnaud SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1966873 00:39:48
88 3 PEREZ AURELIE SE F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 2037817 00:39:48
90 47 DESPRETZ Bastien SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 513345 00:39:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6