Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais - Les 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
3 1 PROUX Siegfried V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 829710 00:33:36
4 2 GODART Sebastien V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:33:52
7 3 TOURNABIEN Cedric V1 M COGNAC AC 647911 00:34:31
8 4 CHAMARD .david V1 M RUN IN NIORT 1386329 00:34:48
12 5 DEGUITRE Stephane V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1558670 00:35:20
14 6 NOIRAULT JULIEN V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 1376456 00:35:39
15 7 JOURDAIN Mickael V1 M ATHLETIC CLUB ANGERIEN 1281880 00:35:48
17 8 DESMOUTIEZ FREDERIC V1 M 774369 00:36:09
20 9 BOURGADE Bob V1 M 00:36:31
25 10 PILLAC Cyril V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 355474 00:36:52
27 11 ANNONIER David V1 M 00:36:55
33 1 BARRIQUAND NATHALIE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1647722 00:37:14
37 12 MERLET Richard V1 M OMNISPORT PIERRE GUERIN 00:37:33
39 13 ROGAUME THOMAS V1 M G M COURIR 00:37:35
41 14 PINEAU François-Xavier V1 M 00:37:37
42 15 DA SILVA PALVIO AMILCAR V1 M 00:37:43
46 16 RIPPE Anthony V1 M 00:37:55
53 17 GIRARD CHRISTOPHE V1 M VO2 BESSINES A99169C0020480MV2FRA 00:38:26
54 18 FOUQUET CYRIL V1 M VO2 BESSINES 1971205 00:38:27
64 19 BELMONTE Willy V1 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1601349 00:39:04
66 20 IZAMBARD MICKAEL V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1469937 00:39:08
67 2 BONPAIX EMILY V1 F LA ROCHELLE TRIATHLON A43700 00:39:08
77 21 CARPENTIER Ludo V1 M VO2 BESSINES 1819853 00:39:34
85 22 DURAND Lionel V1 M 00:39:45
89 23 POINSENET Loic V1 M NIORT ENDURANCE 79 2047378 00:39:49
98 24 HAU Alexandre V1 M 00:40:16
100 25 HIDALGO Philippe V1 M 00:40:19
102 26 CRON David V1 M 00:40:22
104 27 BREMAUD Xavier V1 M SBAC 1656003 00:40:27
106 28 PRUNIER JEAN-MARC V1 M 00:40:32
115 29 MOINARD Nicolas V1 M NIORT ENDURANCE 79 2043687 00:40:55
117 3 MAINGUENAUD Anita V1 F 00:40:56
118 30 MAINGUENAUD Frédéric V1 M 00:40:56
121 31 DAVID Freddy V1 M 00:41:14
125 32 SAVIGNAT Frederic V1 M VO2 BESSINES 1888232 00:41:26
134 33 JOURNAUD Cyril V1 M VO2 BESSINES 2008971 00:41:57
136 4 CANTIN Valerie V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 457608 00:42:10
138 34 ANDRIEU XAVIER V1 M 00:42:11
145 35 JARRIER-MARTIN Anthony V1 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 372229 00:42:26
146 36 GARNIER STEPHANE V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1647967 00:42:30
149 37 PREVOST Jacky V1 M NIORT ENDURANCE 79 1986034 00:42:40
151 38 BEAUSEIGNEUR Christophe V1 M ACF ALSTOM 00:42:43
152 39 CALDERARA Pierluigi V1 M G2A 1849161 00:42:44
154 40 ARNOULT Ulrich V1 M 00:42:48
156 41 SOEHNLEN Pascal V1 M 00:42:49
165 42 MEUSNIER XAVIER V1 M 00:43:17
168 43 LARUSE MATHIEU V1 M 00:43:21
170 5 NADEAU-MAURIN LAURE V1 F LES 12 14 NIORT 00:43:23
171 44 LAMOUREUX Ludovic V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1744249 00:43:24
174 45 TRAQUET Nicolas V1 M TRT STELIA ROCHEFORT TRIATHLON BC17651 00:43:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5