Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais - Les 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
50 1 DEROUAULT Jacky V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 244929 00:38:11
56 2 FAITY Jean-Luc V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 399189 00:38:31
61 3 LE MANACH Claude V2 M S/L SC SURGERES 235929 00:38:55
69 4 GRENON CHRISTOPHE V2 M 00:39:09
71 5 HIRIBARREN FREDDY V2 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 1011675 00:39:10
81 6 REGRENIL Stephane V2 M ASCHR 00:39:39
83 7 BEL-ANGE JEAN-FRANCOIS V2 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1667337 00:39:42
103 8 BRAIN Daniel V2 M S/L UAC BRIOUXAISE 00:40:23
120 9 GACHET Florian V2 M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 1655380 00:41:01
126 10 EPINAT Patrick V2 M 00:41:26
127 11 DESPAS Laurent V2 M 00:41:42
131 12 GUIGNOUARD Eric V2 M S/L SC SURGERES 676867 00:41:53
133 13 JUNIAT LAURENT V2 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 1485605 00:41:57
139 14 PENELOPE Jean-marie V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 893600 00:42:12
143 15 DEBOFFE Franck V2 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1657459 00:42:26
148 16 JEGOU Jean-Louis V2 M 00:42:34
150 17 LE LEM Patrice V2 M 00:42:42
153 18 LEGRAS Eric V2 M VO2 BESSINES 502406 00:42:44
159 19 BERMOUL Jean marc V2 M A27089 00:43:12
160 20 POIRIER Patrice V2 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1645276 00:43:12
167 21 FINOCCHIARO Daniel V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1966889 00:43:20
191 22 POIRIER Bruno V2 M ENTENTE SEVRE 354996 00:43:47
192 23 RIVALLAUD Loic V2 M 00:43:48
194 24 FORGIT PATRICE V2 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1767991 00:43:53
207 25 CHALLAT Eddie V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:44:17
211 26 PERIDY Alain V2 M SEVRE BOCAGE AC 1859785 00:44:26
214 27 BOUCHE CHRISTOPHE V2 M NIEUL AIRPUR 00:44:29
217 28 BABIN VALENTIN V2 M 00:44:35
226 29 POTHET GERARD V2 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 704625 00:44:47
228 30 LE CLECH ALAIN V2 M S/L CA CHATELAILLON 678943 00:44:51
231 31 SCHIFFER Alain V2 M S/L CA CHATELAILLON 1998385 00:44:57
232 32 MENEZ Philippe V2 M URBAN TRAINING 00:44:59
236 33 JOURDAIN Jacques V2 M 00:45:04
241 34 MARCOUX Patrick V2 M NIEUL AIR PUR 00:45:15
243 35 ROLANDO SERGE V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1872009 00:45:18
255 36 PERRUCHAUD Luc V2 M CLUB ATLETIQUE CHATELAILLONNAIS 1776382 00:45:41
257 37 BROSSARD FREDERIC V2 M 2083907 00:45:51
260 38 PETIT Pascal V2 M TEAM DOCTEUR MOINDREAU 00:45:57
261 39 LECORGNE Dominique V2 M 00:46:00
262 40 DAUNIS Francois V2 M ACF ALSTOM 00:46:03
265 41 RIBREAU Jacques V2 M CAPALOUETTE 00:46:08
277 42 CHAUVIN Vincent V2 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1977087 00:46:21
278 1 NIVAULT Caroline V2 F STADE NIORTAIS SECTION SEP FRR 1002402 00:46:21
281 43 SAVARIT ALAIN V2 M 00:46:24
283 44 HALLEY PATRICE V2 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 1191427 00:46:27
292 45 GERBOT YVONNICK V2 M 00:46:45
300 2 RAIMOND Sandrine V2 F S/L UAC BRIOUXAISE 00:46:54
305 3 SIMON SYLVIE V2 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 1095233 00:47:02
311 46 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 00:47:10
313 4 FOUGERE JANINE V2 F E2A 1175903 00:47:13
Première page Page précédente 1 2 3