Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais - Les 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
45 1 AVRIL Jean-Claude V3 M AMIKUZE AC SAINT PALAIS 880921 00:37:49
49 2 GUERIN Christian V3 M STADE NIORTAIS SEP FRR 275110 00:38:10
51 3 MARIQUE PIERRE JEAN V3 M AC MARGNY COMPIEGNE 1042584 00:38:12
119 4 LARDY Alain V3 M S/L SA FONTENAY LE COMTE 508525 00:41:01
161 5 PAYARD THIERRY V3 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 578360 00:43:14
190 6 PLISSON PIERRE V3 M 00:43:45
200 7 BONNEAU Dany V3 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 516605 00:44:02
215 8 REGENT Michel V3 M S/L AC CHANTONNAISIEN 1807237 00:44:31
225 9 SARRAZIN Jacky V3 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 375570 00:44:46
247 10 MARTIN Jean Claude V3 M NORD VENDEE ATHLETISME 252035 00:45:26
249 11 HERVE Jean-Marie V3 M 00:45:28
254 12 OLLIVIER GERARD V3 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 1584164 00:45:35
267 13 HYAUMET PATRICK V3 M 00:46:09
295 14 DERRIEN JOEL V3 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 197059 00:46:48
297 15 GILLIBERT ANDRE V3 M 00:46:51
310 16 BENOIST JEAN-PIERRE V3 M FOULEE RENE CAILLIE 00:47:08
322 17 JUNG MICHEL V3 M S/L SC SURGERES 1809184 00:47:27
336 18 ROCHE Philippe V3 M RUN ACCUEIL 00:47:55
339 19 TURBIAZ MICHEL V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1720774 00:48:00
358 20 SAULET Jean-pierre V3 M 00:48:42
363 21 DEFFREY JEAN JACQUES V3 M 00:48:49
376 22 BECKER Jacques V3 M ASCHR 00:49:05
396 23 ROUMAGNAC Jean-Luc V3 M 00:49:38
400 24 DRUGEON Jany-Pierre V3 M CA SAINT AGNANT 497539 00:49:46
403 25 PETROWISTE ANDRE V3 M 00:49:48
410 26 GUILLOTEAU FRANCK V3 M TEAM ENDURANCE SHOP 00:50:09
416 27 DAUNAS Daniel V3 M CA SAINT AGNANT 739301 00:50:34
424 28 RAGER CHRISTIAN V3 M ACF ALSTOM 00:51:04
444 29 BARAU Guy V3 M 00:52:06
449 30 BRAIN JEAN-MICHEL V3 M S/L UAC BRIOUXAISE 386896 00:52:18
450 31 THIBAUD Francis V3 M LES POUSSES PIEDS FOURAS 00:52:21
452 32 BRAUD Gilles V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 248457 00:52:23
456 33 RADUCANU Bernard V3 M 00:52:26
484 34 LIVERTON Guy V3 M COGNAC AC 1270277 00:53:11
491 35 VERGARA Francisco V3 M NIEUL AIRPUR 00:53:22
501 1 BOULEAU FRANCINE V3 F 12/14 NIORT 00:53:35
513 36 DESBORDES Jean-louis V3 M RCTAT TONNAY CHARENTE 00:54:05
515 37 FOUCAUD Michel V3 M ACF ALSTOM 00:54:15
518 38 ZAWADSKI Jacques V3 M NIORT ENDURANCE 79 1986045 00:54:18
519 2 GUILLARD Josiane V3 F A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY 1072591 00:54:18
527 39 BARATON Jacky V3 M VO2 BESSINES 00:54:35
536 40 MARTIN Patrick V3 M 00:54:50
537 41 JACQUOT Alain V3 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 1332337 00:54:51
539 3 SABLE Martine V3 F ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 969741 00:54:53
545 42 TARDIEU DOUSSOT J.Louis V3 M TARDIEU DOUSSOT 00:55:03
547 4 PASSERON Annie V3 F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1144920 00:55:10
548 5 BALLON Ghislaine V3 F ASCHR 00:55:12
555 43 FOUCHIER Christian V3 M 00:55:26
601 6 ALVES Maria V3 F RUN ACCUEIL 00:57:26
602 7 ROGIER Christine V3 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 390327 00:57:26
Première page Page précédente 1 2