Résultats sport de masse course à pied

Résultats : ENDURANCE TRAIL DES CORSAIRES 2018 - ULTRA ERTC

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHALMEL Philippe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 09:23:49
2 LE GUERN Olivier V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 09:40:09
3 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 09:57:30
4 SENECHAL Julien SE M CHASSE LOISIRS/LECLERC SPORT 10:08:09
5 LE CLEZIO Wilfried V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 10:16:09
6 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 10:19:23
7 PELLAN FRANCOIS SE M 10:36:31
8 GAIDIER CHRISTOPHE V2 M BROCELIANDE AVENTURE 10:39:08
9 LAMY Jean-francois V1 M 10:42:32
10 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 10:42:34
11 HARDY Jean rene V2 M 11:16:08
12 LE RAY YANN V1 M CA REGION QUESTEMBERTOISE 11:21:15
13 SOUQUET BENOIT SE M COMBOURG ATHLETISME 11:33:44
14 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 11:38:21
15 TROADEC Martial SE M 11:39:07
16 OLLEVILLE Emmanuel SE M 11:40:37
17 ORAIN DAMIEN SE M #TEAMCAVE 11:41:43
18 THIERRY Michel SE M COURIR C LE PIED 11:44:14
19 LEMASSON BAUDOUIN V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 11:45:58
20 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M 11:47:05
21 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ENDURANCE SHOP RENNES / CHANTEPIE 11:58:47
22 VERGER Damien SE M 12:02:12
23 LOREAU David V1 M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 12:05:36
24 BOULANGER Gerald V2 M TRIATHON COTE D EMERAUDE 12:07:53
25 BOUCHET ALEXANDRE SE M 12:09:23
26 CADIOU STEPHANE V1 M STADE ATHLETISME LESNEVEN 12:11:40
27 ESNAULT Stephen SE M CUG ATHLE 12:16:24
28 KEROMNES DIMITRI SE M TEAM HDB 12:17:48
29 COQUEMONT Regis V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 12:27:49
30 FARGEAS SERGE V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 12:28:04
31 REHEL YOANN SE M TEAM ESPRIT SPORT.FUN 12:28:32
32 CRESPEL Paul SE M SANS CLUB NI SPONSOR 12:29:31
33 RIALLAND Mickaël SE M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 12:30:20
34 GUYOMARCH Mickael V1 M RT COUVERTURE PLOUGONVEN 12:30:21
35 BELE PASCAL V1 M GDM SAINT JAMES 12:38:45
36 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 12:42:41
37 JOLIE Cyril SE M 12:45:48
38 LEROUX THOMAS SE M 12:46:14
39 CAILLIBOT Jean paul V2 M BA 35 12:46:27
40 MIRIEL Nicolas SE M 12:55:00
41 DUFEIL Cedric V1 M AMICALE POMPIERS ST MALO 12:56:23
42 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 12:56:25
43 GALLET Myriam V1 F NATURVAN INTERSPORT 12:56:46
43 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 12:56:46
45 LECHABLE PHILIPPE V1 M TEAM TRAIL 35 13:03:58
46 DELAMARCHE Dominique V1 M S/L US VERN 13:04:17
47 PITOT Fred V1 M CJF SAINT MALO 13:05:42
48 TANCRAY MARTIAL V1 M 13:09:57
49 BERNARD Eric SE M 13:10:41
50 THIEURMEL Damien SE M AC PERSAN 13:11:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8