Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Thoréfoléenne - La Thoréfoléenne 15K

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:49:35
2 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:50:18
3 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:52:10
4 CHOLLET Guillaume SE M PLOERMEL 00:52:14
5 CANIPEL Gregory SE M CS GARNISON RENNES 00:52:18
6 VILLERBU NICOLAS SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:52:19
7 NEVEU DAMIEN V1 M PLANETE GYM 00:52:22
8 DERRIEN Xavier V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:52:24
9 VIEL Michel SE M ACIGNE JOGGING 00:52:53
10 JAUNET MICKAEL SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME 00:52:57
11 GAUTIER JEROME V1 M TEAM RANDSTAD 00:53:50
12 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 00:53:51
13 CORMIER Bruno SE M BRUZ ATHLETISME 00:53:57
14 ANGERMULLER Nicolas SE M PARIS 2EME ARRONDISSEMENT 00:54:16
15 HUBERT ERWAN ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:54:32
16 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:54:54
17 NICOLAS David V1 M US LIFFRE 00:54:58
18 MASSOT Guy V1 M AS SII 00:55:28
19 THOMAS MICKAEL V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:55:36
20 BIHAN Regis SE M NANTES 00:55:46
21 RENARD Jerome SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:55:46
22 HUBERT Florian SE M COURIR AU COGLAIS 00:55:49
23 CROCHET Laurent V1 M CPB RENNES 00:56:43
24 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 00:56:45
25 MERCIER François SE M VITRE 00:56:52
26 DELEURME Stéphane V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 00:56:54
27 VIGNER RONALD V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:56:58
28 LE BRIS Cyril V1 M VITRE 00:57:20
29 DEYSINE Valentin SE M TEAM DECATHLON 00:57:36
30 CHOLLET Yves V2 M PLOERMEL 00:57:54
31 BASSET Titouan ES M CESSON SEVIGNE 00:57:56
32 CRUCHANT Jean-baptiste SE M CESSON SEVIGNE 00:58:00
33 CARABIN Nicolas V1 M TEAM DECATHLON 00:58:04
34 RUELLAND Pierre-Yves V1 M RENNES 00:58:15
35 NOGUES David SE M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:58:25
36 VEILLARD RONAN ES M S/L COMBOURG ATHLETISME 00:58:26
37 BEGUIN Michel SE M MONTGERMONT 00:58:31
38 MARQUER PHILIPPE V1 M PLEURTUIT 00:58:51
39 ADRIEN ANTOINE SE M TEAM LIBRAIRIE MARY FOUGERES 00:58:56
40 FLAUST Maxime SE M STADE SAINT LO 00:59:04
41 ROLLO Mikael SE M CHANTEPIE 00:59:07
42 COANTIN Loic V1 M MONTERFIL 00:59:10
43 JALU RONAN SE M CS GARNISON RENNES 00:59:12
44 TIENNOTTE Gaëtan V1 M ST AUBIN DU CORMIER 00:59:13
45 TANGUY Sébastien V1 M PACE 00:59:14
46 BEAUMENIL Maxime SE M COUREURS D EXTREME 00:59:21
47 PERETTE Olivier V1 M MIL PATTES VITRE 00:59:23
48 GREGOIRE FABIEN SE M THORIGNE FOUILLARD 00:59:24
49 GELU Anthony SE M TEAM RUN TRAIL BEER 00:59:51
50 DUCLOS Mickael SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:59:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10