Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LENOBLE Vincent SE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:36:10
2 REY Christophe V1 M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:37:05
3 MARTIN Vincent CA M 00:38:07
4 LHOUARI Abdelaziz V1 M NEMOURS 00:38:48
5 GRASLAND Xavier SE M 123EME PROMOTION EOGN MELUN 00:39:55
6 KUPR Alexandre SE M AS LA ROCHETTE/ DAMMARIE LES LYS 00:40:15
7 FRANCOIS JEAN MARIE V2 M LCBA 00:41:05
8 BONNET OLIVIER V1 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:41:53
9 LAMIRAULT LUDOVIC SE M LCBA 00:41:59
10 KIPPER-RENAUD Guewen JU M ATD 00:42:05
11 GALAN JULIEN SE M MELUN TRIATHLON 00:42:56
12 FOURNIER Thierry V2 M FOURNIER 00:43:00
13 DUPLESSIS Dominique V1 M TRI AVENTURE 00:43:01
14 GELLÉ Emmie V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:43:11
15 CHASTEL VINCENT SE M US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:43:27
16 MERVIN Jean-Yves V2 M TY BRAZ 00:43:30
17 CAILLAUD Bryan SE M 00:43:31
18 GELLE Renaud V1 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:43:35
19 EHRET Benoît V1 M AVENIR SAMOREAU 00:43:39
20 FROT Yannick V1 M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:43:59
21 CLERC Olivier SE M AVON 00:44:08
22 COQUELET Ludovic SE M FONTAINEBLEAU RUNNING 00:44:51
23 PIRES Cyril SE M BOUGLIGNY 00:44:51
24 LEFREVE Bertrand SE M PHARMACIE DE LA BUTTE 00:44:54
25 BEAUVAL Pierre V1 M CESSON 00:44:58
26 GRANIER Mahauld SE F PARIS 18EME ARRONDISSEMENT 00:45:12
27 KAMINSKI Stephane V1 M TY BRAZ 00:45:29
28 MANSOUR Harold SE M 00:45:32
29 BERGEN .Bruno V2 M SAVIGNY LE TEMPLE 00:45:40
30 M BELIZI Aboubakri SE M 00:45:52
31 GIOVANNANGELI Jean V2 M PAYS DE FONTAINEBLEAU 00:46:05
32 STERNBERGER Didier V1 M ES SAINT PATHUS OISSERY 00:46:08
33 PETITDEMANGE Ludovic SE M AVON 00:46:15
34 CHANTEMARGUE Julien SE M 3PRT 00:46:16
35 GARNIER Manuel SE M LA CHAPELLE LA REINE 00:46:18
36 EOCHE-DUVAL Evan SE M TEAM AVON 00:46:30
37 ALLIENNE James V1 M CHATENAY SUR SEINE 00:46:31
38 WEISS Jean-Luc V3 M AS X-FAB TOPPAN 00:46:32
39 POMA ALAIN V2 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:46:36
40 FERRANDO VALENTIN JU M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:46:46
41 CALDU Fabien V1 M 00:46:54
42 COULPLE Jean-claude V1 M BRAY SUR SEINE 00:46:59
43 WIBAULT ELSA SE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:46:59
44 PALSTRA Friso V1 M PARIS 12EME ARRONDISSEMENT 00:47:07
45 DI NICOLO Guillaume ES M VENEUX LES SABLONS 00:47:26
46 LIEBERMAN Erica SE F PARIS 13EME ARRONDISSEMENT 00:47:32
47 CLAIN Johan SE M 00:47:33
48 FEVRIER Serge V1 M VULAINES SUR SEINE 00:47:41
49 PERCHERON HERVE V1 M CS MONTEREAU 00:47:43
50 GERVAIS Thomas SE M FERICY 00:47:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5