Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Laval - EKIDEN de LAVAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MJ ATHLETISME . M M MJ ATHLETISME 02:32:42
2 APRG 1 . VE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:34:01
3 STADE LAVALLOIS ATHLETISME MASCULIN . M M STADE LAVALLOIS ATHLETISME 02:36:51
4 AGRICULTEURS MAYENNAIS . M M AGRICULTEURS MAYENNAIS 02:37:49
5 MASTRIA 53 PERFORMANCE . M M MASTRIA 53 02:39:01
6 CACT-THE BLUE CACTS . M M C. D ATHLETISME CONDE TORIGNI 02:39:07
7 APRG 2 . M M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:43:37
8 INTREPIDE DE PRE EN PAIL MASTER 1 . VE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 02:45:18
9 APRG JEUNES . M M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:45:33
10 SBEL RUNNERS . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 02:45:52
11 US ST BERTHEVIN . M M US SAINT BERTHEVIN 02:47:46
12 UPAC MASTERS . VE M UPAC 02:47:50
13 CGTRI . M M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:48:04
14 LAVAL TRIATHLON . M M 02:51:19
15 SOUVENIR OLIVIER HAMEAU . M M US LAVAL 02:53:17
16 POUPIN MENUISERIE . M M 02:54:11
17 LABORATOIRES GOEMAR . M M LABORATOIRES GOEMAR 02:55:16
18 CACT-LES INDECIS . M M C. D ATHLETISME CONDE TORIGNI 02:55:36
19 LES THALESIENS . M M 02:56:07
20 THE EANMIENNE . F F EANM 02:56:54
21 AS SAPEURS POMPIERS 53 . M M 02:57:13
22 STADE LAVALLOIS ATHLETISME FEMININE . F F STADE LAVALLOIS ATHLETISME 02:57:23
23 TEAM FREEZE . M M LACTALIS 02:59:35
24 OLIV ET TOM AND CO . M M 03:00:01
25 LES DOUZES PATTES . M M CANOM 03:00:21
26 MASTRIA 53 EXPERIENCE . M M MASTRIA 53 03:00:22
27 SBEL TEAM . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 03:01:12
28 LES BONS MAYENNAIS . M M LAVAL TRIATHLON 03:01:23
29 MASTRIA 53 WINNERS . M M MASTRIA 53 03:02:12
30 JEUNES RENAZEENS . M M UPAC RENAZE 03:02:32
31 INTREPIDE DE PRE EN PAIL MIXTE 3 . X X INTREPIDE DE PRE EN PAIL 03:04:18
32 COFIDUR . M M COFIDUR EMS 03:04:33
33 TEAM RANDONNIERES 1 . VE M TEAM RANDONNIERES 03:04:46
34 LES SOLIDES . VE M US ARNAGE 03:06:03
35 COLLEGE PIERRE DUBOIS - LAVAL . M M 03:08:02
36 LES REVANCHARDS . M M AGRICULTEURS 03:08:06
37 PONY PONY RUN RUN . M M US LAVAL 03:08:25
38 CEVALEAD . X X CEVA SANTE ANIMALE 03:09:42
39 APRG FILLES . F F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 03:11:03
40 TEAM ADEVA . M M 03:11:45
41 GRUAU 2 . M M GRUAU 03:11:59
42 LES FOUS DU 20 HEURES . M M ERNEE RUNNING 03:14:46
43 MANN+HUMMEL GREAT TEAM . M M MANN+HUMMEL FRANCE 03:14:46
44 UN BEL AVENIR POUR LUCAS . M M 03:15:49
45 GRUAU 1 . M M GRUAU 03:16:01
46 INTREPIDE DE PRE EN PAIL MASTER 2 . VE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 03:16:06
47 L'EKI VONT LE FAIRE ! . M M STADE LAVALLOIS ATHLETISME 03:16:12
48 CACT-J EN PEUX PLUS . X X C. D ATHLETISME CONDE TORIGNI 03:16:22
49 MARTIGNERUNNING . M M MARTIGNERUNNING 03:18:37
50 LES AILES'LOIGNÉ . M M 03:19:04
Première page Page précédente 1 2 3