Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 2 - Duathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VOTTIER CLEMENT JU M ROUEN TRIATHLON 2 00:00:57
2 TENCE Briac CA M TC VAL 00:00:58
3 VOTTIER Antoine CA M ROUEN TRIATHLON 00:01:00
4 HENRI Julien SE M Team Val'Eure Triathlon 1 00:01:01
5 KOSZTUR HUGO JU M LES PIRANHAS 00:01:01
6 LEFRANCOIS Victor JU M ROUEN TRIATHLON 00:01:01
7 JOBBIN THEO JU M ROUEN TRIATHLON 2 00:01:02
8 BATEL Martin CA M LES PIRANHAS 00:01:03
9 BOYER Jules CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:03
10 JARRY MARIS Titouan SE M Caen Triathlon Homme 1 00:01:04
11 LEROY VICTOR SE M ROUEN TRIATHLON 2 00:01:04
12 PIERRE LILIAN SE M Evreux AC triathlon 1 00:01:04
13 CROMBEZ VALENTIN SE M ROUEN TRIATHLON 2 00:01:05
14 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M Deauville Trouville Triathlon 1 00:01:05
15 CHAVENAUD Remi CA M LES PIRANHAS 00:01:06
16 JOSEPH Maxence JU M Caen Triathlon Homme 1 00:01:06
17 POTIER Pierre-alexis SE M Caen Triathlon Homme 1 00:01:06
18 CAILLOT Yannick VE M Team Val'Eure Triathlon 1 00:01:07
19 DECORDE Maxence SE M Evreux AC triathlon 1 00:01:07
20 LEROUX Charly SE M Caen Triathlon Homme 1 00:01:07
21 PITARD Mathieu SE M YVETOT CAEN 2 00:01:08
22 TOURMEL GABRIEL SE M MSA 1 HOMMES 00:01:08
23 ROUGIER Gabriel CA M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:09
24 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE 1 00:01:09
25 THEVENON Benjamin VE M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE 1 00:01:09
26 VOTTIER Paul CA M ROUEN TRIATHLON 00:01:09
27 EUSEBE Quentin JU M ROUEN TRIATHLON 2 00:01:10
28 PRIGENT FELIX CA M HAC TRIATHLON 00:01:10
29 BOITIER-LEGOURD ALBAN SE M Evreux AC triathlon 1 00:01:11
30 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE 1 00:01:11
31 PILON FLORIAN SE M Evreux AC triathlon 1 00:01:11
32 POTERIE Antoine JU M CAEN TRIATHLON 00:01:11
33 VANDERMERSCH MARTIN JU M H.A.C TRIATHLON 00:01:11
34 LELOUP William CA M LES PIRANHAS 00:01:12
35 MASSON Antonin CA M MSA TRIATHLON 00:01:12
36 STANLEY WILLIAM CA M CAEN TRIATHLON 00:01:12
37 DELENTAIGNE Léo CA M TC VAL 00:01:13
38 RANSON Ugo CA M H.A.C TRIATHLON 00:01:13
39 ROBERT Cyril SE M Caen Triathlon Homme 2 00:01:13
40 ROUGIER Jérome VE M Team Val'Eure Triathlon 1 00:01:13
41 BLIN Victor SE M Caen Triathlon Homme 2 00:01:14
42 RIO Erwan CA M MSA 1 HOMMES 00:01:14
43 SAELEN NICOLAS VE M Team Val'Eure Triathlon 1 00:01:14
44 BRODIN CHARLES SE M Evreux AC triathlon 2 00:01:15
45 LARCHER Renaud SE M MSA 1 HOMMES 00:01:15
46 LIVIN Jonathan SE M Caen Triathlon Homme 1 00:01:15
47 LEMERCIER THOMAS CA M Evreux AC triathlon 2 00:01:16
48 MEZERAY Arthur CA M ROUEN TRIATHLON 00:01:16
49 BICHEU CLEMENT CA M HAC TRIATHLON 00:01:17
50 DUBRAY MICKAEL VE M TRITONS CONDEENS 1 00:01:17
Première page Page précédente 1 2 3