Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 2 - Duathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BOUMARAF Leo CA M Caen Triathlon Homme 2 01:07:52
52 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE 1 01:07:57
53 FAVEY OLIVIER VE M YVETOT CAEN 3 01:08:01
54 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT CAEN 3 01:08:02
55 LEMESLE Emmanuel SE M YVETOT CAEN 3 01:08:05
56 LEMERCIER Franck VE M Evreux AC triathlon 2 01:08:23
57 HELUIN Nino CA M LES PIRANHAS 01:08:25
58 CAJOT Gabriel SE M MSA 1 HOMMES 01:08:37
59 VANDERMERSCH MARTIN JU M H.A.C TRIATHLON 01:08:41
60 MEZERAY Arthur CA M ROUEN TRIATHLON 01:09:14
61 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE 1 01:09:31
62 COUSIN Nicolas VE M TRITONS CONDEENS 1 01:09:56
63 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:10:06
64 DUBRAY MICKAEL VE M TRITONS CONDEENS 1 01:10:11
65 MESNIL Antoine SE M Deauville Trouville Triathlon 1 01:10:42
66 LASNE Mathieu CA M Deauville Trouville Triathlon 1 01:10:47
67 PRIGENT FELIX CA M HAC TRIATHLON 01:10:56
68 FREMONT Jérome VE M TRITONS CONDEENS 1 01:11:22
69 MARIE Johan VE M TRITONS CONDEENS 1 01:11:23
70 DUPRE LUDOVIC VE M HAC TRI MASTER 01:11:24
71 MORIN-LUZUY Edouard CA M LES PIRANHAS 01:11:31
72 PEJU Thierry VE M Deauville Trouville Triathlon 1 01:11:33
73 VILLEMONTIEUX Hadrien CA M ROUEN TRIATHLON 01:13:19
74 FROMENTIN Etienne SE M YVETOT CAEN 2 01:13:22
75 GUEGAN Antoine CA M CAEN TRIATHLON 01:14:25
76 N'DIAYE Kader JU M ROUEN TRIATHLON 01:14:30
77 VOTTIER Paul CA M ROUEN TRIATHLON 01:15:07
78 LE COURTOIS Maxendre JU M CAEN TRIATHLON 01:15:14
79 BESNEUX CURTIS CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:15:15
80 ZELLER Augustin CA M CAEN TRIATHLON 01:15:22
81 RANSON Ugo CA M H.A.C TRIATHLON 01:15:24
82 NORMAND AXEL CA M TC VAL 01:15:36
83 BATEL Martin CA M LES PIRANHAS 01:16:12
84 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 1 01:16:42
85 VETTIER Arnaud SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 1 01:16:42
86 DUCHEMIN Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 1 01:16:43
87 LECHENADEC Briac CA M 01:17:08
88 GOHIN Valentin SE M Deauville Trouville Triathlon 1 01:17:50
89 POTERIE Antoine JU M CAEN TRIATHLON 01:18:09
90 STALIN Christophe SE M YVETOT CAEN 2 01:18:16
91 BAUDET JEAN-MARC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 1 01:19:29
92 MOULIN Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 1 01:19:29
93 BOYER Jules CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:19:49
94 LABOULAIS Jeff CA M LES PIRANHAS 01:20:39
95 BRASSE STEPHANE VE M HAC TRI marrants 01:21:41
96 GAIGEOT Emmanuel VE M YVETOT CAEN 3 01:22:06
97 BESSONNET ANTHONY SE M HAC TRI marrants 01:22:11
98 BOBEE NORMAN SE M HAC TRI marrants 01:22:11
99 DELAHAYE Tom CA M LES PIRANHAS 01:24:11
100 BENOIT Sebastien SE M YVETOT CAEN 3 01:25:04