Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:30:46
2 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:31:38
3 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:31:39
4 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:31:44
5 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:31:47
6 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:31:53
7 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:32:14
8 NAIGEON Pierre MI M H.A.C TRIATHLON 00:32:15
9 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:32:29
10 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:33:18
11 LEBAILLY Marc VE M 00:33:19
12 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:33:46
13 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:33:52
14 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:34:11
15 AMELINE JEREMIE SE M 00:34:16
16 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:34:18
17 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:34:23
18 OLIVIER Clement SE M CAEN TRIATHLON 00:34:33
19 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:34:47
20 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:34:55
21 RICHARD Raphael SE M 00:35:15
22 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:35:48
23 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:35:50
24 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:35:54
25 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:35:59
26 DUCROCQ QUENTIN SE M 00:36:08
27 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:36:10
28 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:36:14
29 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:36:24
30 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:36:27
31 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:36:34
32 VAN MILGEN Hillebrand SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:36:55
33 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:36:59
34 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:37:00
35 CHEMIN CYRILLE SE M 00:37:14
36 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:37:25
37 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:37:33
38 BRUNEAU Paul SE M 00:37:42
39 GUILLOUX PATRICK VE M 00:37:50
40 SAUNIER David VE M TC VAL 00:38:01
41 BATEL Louis MI M LES PIRANHAS 00:38:05
42 TENCE Enola BE F TC VAL 00:38:10
43 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:38:19
44 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:38:25
45 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:38:31
46 GALERNE Anthony SE M 00:38:43
47 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:39:02
48 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:39:12
49 ANFRAY Corentin CA M CAEN TRIATHLON 00:39:29
50 LEVEEL Elise JU F 00:39:33
Première page Page précédente 1 2 3 4