Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:00:58
2 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:01:00
3 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:01:03
4 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:01:05
5 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:01:05
6 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:01:06
7 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:01:06
8 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:07
9 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:08
10 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:08
11 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
12 MARIE LOU BE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
13 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:01:09
14 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:09
15 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:01:10
16 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:01:11
17 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:01:11
18 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:01:11
19 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:11
20 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:01:12
21 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:12
22 DUCROCQ QUENTIN SE M 00:01:14
23 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:14
24 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:15
25 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:01:16
26 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:01:16
27 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:01:16
28 TENCE Enola BE F TC VAL 00:01:16
29 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:01:17
30 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:01:17
31 RICHARD Raphael SE M 00:01:17
32 BERTOUT Louis BE M MSA TRIATHLON 00:01:18
33 BRUNEAU Paul SE M 00:01:18
34 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:18
35 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:01:18
36 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:01:18
37 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:01:19
38 VAN MILGEN Hillebrand SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:19
39 CHEMIN CYRILLE SE M 00:01:20
40 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:20
41 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:01:20
42 ALEXANDRE JOSEPH BE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
43 LE DLUZ Titouan BE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
44 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:22
45 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:01:22
46 PERINEL QUENTIN CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:22
47 BERTOUT Théo BE M MSA TRIATHLON 00:01:23
48 HEBERT Joel VE M 00:01:23
49 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:01:23
50 ANFRAY Corentin CA M CAEN TRIATHLON 00:01:24
Première page Page précédente 1 2 3