Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GUILLARD Cyrille VE M GUILLARD.RUNNING 00:39:48
52 MARIE LOU BE F LES TRITONS CONDEENS 00:39:51
53 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:40:13
54 DUCROCQ Jean Noël VE M 00:40:28
55 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:40:29
56 PERINEL QUENTIN CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:40:37
57 HERIBEL Nicolas MI M CAEN TRIATHLON 00:40:39
58 ROLLAND olivier SE M 00:40:44
59 BERTOUT Louis BE M MSA TRIATHLON 00:41:00
60 ALEXANDRE JOSEPH BE M CAEN TRIATHLON 00:41:11
61 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:41:16
62 HEBERT Joel VE M 00:41:38
63 BOURDIN Thomas SE M LES PIRANHAS 00:41:47
64 LAM Vinci MI M LES TRITONS CONDEENS 00:41:49
65 GUERIN Zoé BE F CAEN TRIATHLON 00:41:52
66 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:42:06
67 DEBARGE arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:42:11
68 CONTAMIN MARTIN CA M CAC14 00:42:19
69 CONTAMIN Benoit VE M 00:42:20
70 FAUVEL LUCAS MI M MSA TRIATHLON 00:42:23
71 LE DLUZ Titouan BE M CAEN TRIATHLON 00:42:26
72 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:42:26
73 AIBIYIKIAN Yoann SE M CAEN RUNNERS 00:42:40
74 DOUET Alexandre SE M 00:42:45
75 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:42:49
76 LASNE Mathieu SE M 00:42:53
77 HUBERT Romain SE M 00:43:02
78 BERTOUT Théo BE M MSA TRIATHLON 00:43:21
79 ROUGIER Valérie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:43:27
80 LE GOFF Théo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:43:59
81 PETIT DEBORAH SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:44:03
82 GOURVELLEC Camille CA F TC VAL 00:44:09
83 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:44:36
84 GUYOMARD Lucie SE F 00:44:39
85 DEWILDE HANS VE M 00:44:47
86 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:44:53
87 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 00:44:56
88 DIJON Margaux MI F YVETOT TRIATHLON 00:45:23
89 AUBERT Cleore BE F CORMARIS TRIATHLON 00:45:26
90 LAMACHE Marine SE F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:45:33
91 DUCHATELLE Louis MI M 00:45:43
92 VANDENBUSSCHE Charlotte SE F CARENTAN TRIATHLON 00:45:56
93 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:46:10
94 ANNE Stephane VE M 00:46:16
95 BONVALET TIMOTHE MI M LES PIRANHAS 00:46:34
96 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:59
97 LAVILLE Justine SE F 00:47:08
98 FLEURY Philippe VE M 00:47:24
99 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:47:27
100 LEMARINIER Valentin MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:28