Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:30:46
2 2 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:31:38
3 3 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:31:39
4 4 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:31:44
5 5 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:31:47
6 6 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:31:53
7 7 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:32:14
8 8 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:32:15
9 9 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:32:29
10 10 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:33:18
11 11 LEBAILLY Marc VE M 00:33:19
12 12 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:33:46
13 13 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:33:52
14 14 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:34:11
15 15 AMELINE JEREMIE SE M 00:34:16
16 16 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:34:18
17 17 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:34:23
18 18 OLIVIER Clement SE M CAEN TRIATHLON 00:34:33
20 19 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:34:55
21 20 RICHARD Raphael SE M 00:35:15
24 21 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:35:54
25 22 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:35:59
26 23 DUCROCQ QUENTIN SE M 00:36:08
27 24 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:36:10
28 25 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:36:14
29 26 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:36:24
30 27 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:36:27
31 28 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:36:34
32 29 VAN MILGEN Hillebrand SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:36:55
33 30 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:36:59
34 31 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:37:00
35 32 CHEMIN CYRILLE SE M 00:37:14
36 33 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:37:25
37 34 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:37:33
38 35 BRUNEAU Paul SE M 00:37:42
39 36 GUILLOUX PATRICK VE M 00:37:50
40 37 SAUNIER David VE M TC VAL 00:38:01
41 38 BATEL Louis MI M LES PIRANHAS 00:38:05
43 39 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:38:19
44 40 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:38:25
45 41 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:38:31
46 42 GALERNE Anthony SE M 00:38:43
48 43 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:39:12
49 44 ANFRAY Corentin CA M CAEN TRIATHLON 00:39:29
51 45 GUILLARD Cyrille VE M GUILLARD.RUNNING 00:39:48
54 46 DUCROCQ Jean Noël VE M 00:40:28
56 47 PERINEL QUENTIN CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:40:37
57 48 HERIBEL Nicolas MI M CAEN TRIATHLON 00:40:39
58 49 ROLLAND olivier SE M 00:40:44
59 50 BERTOUT Louis BE M MSA TRIATHLON 00:41:00
Première page Page précédente 1 2 3