Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon enfants en individuel de 6 à 9 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MILCENT Louis PO M RMA PARIS TRIATHLON 00:07:10
2 TOREL Louis PO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:07:32
3 GRARD Elias PO M CAEN TRIATHLON 00:07:49
4 HOULLIER Alban PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:07:56
5 PERDEREAU ANTOINE PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:07:58
6 DEVAUX GAUTIER PO M CAEN TRIATHLON 00:08:06
7 GERIN EDOUARD PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:08:10
8 LAPIERRE Lazare PO M ROUEN TRIATHLON 00:08:19
9 SIBOUT Hortense PO F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:08:26
10 PERQUIA Valentin PO M H.A.C TRIATHLON 00:08:36
11 ALEXANDRE Lucien PO M 00:08:38
12 THINARD Benjamin PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:08:49
13 DELAMARE Gabin PO M H.A.C TRIATHLON 00:08:51
14 MARNONI Pauline PO F ROUEN TRIATHLON 00:08:54
15 GRAILLOT Garance PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:02
16 LE BLAIS LECLERC Marin MPO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:09:21
17 CHANTEAU Maxime PO M CAEN TRIATHLON 00:09:24
18 BOUVIER Timothé PO M CAEN TRIATHLON 00:09:44
19 LHUISSIER Kentin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:44
20 BONHOMME Ilann PO M 00:09:50
21 LEFRANCOIS Victor MPO M CAEN TRIATHLON 00:09:50
22 LETASSEY Zoé PO F 00:09:51
23 MOULIN Aubin PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:51
24 ANFRAY Ombeline PO F CAEN TRIATHLON 00:09:53
25 COUP Marius MPO M ROUEN TRIATHLON 00:09:58
26 MOULIN Landry MPO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:58
27 ROUSSEAU Lylou PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:04
28 CHAPLAIN Diego PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:07
29 BOUZIDI Hanna MPO F CAEN TRIATHLON 00:10:09
30 CHAUVIN AUGUSTIN MPO M CAEN TRIATHLON 00:10:09
31 CUSSON Valentine PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:09
32 MICHEL Louise PO F 00:10:22
33 FOULON ADINE Noe PO M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:24
34 BOURDILLON Lucie PO F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:30
35 BERNARD Jules MPO M VCC LES PIEUX 00:10:34
36 SUARD Jean MPO M CAEN TRIATHLON 00:10:35
37 BOUZIDI Adam PO M CAEN TRIATHLON 00:10:38
38 LEDLUZ Gabin MPO M CAEN TRIATHLON 00:10:38
39 ROBERT Titouan MPO M 00:10:43
40 BLONDEL Valentin PO M CAEN TRIATHLON 00:10:44
41 TOREL Paul MPO M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:10:50
42 DIESNIS Virgile PO M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:10:54
43 MAES Timothee PO M LES PIRANHAS 00:10:55
44 ?Dossard #156 SE M 00:11:17
45 BOBET GUEZENNEC ILYAS MPO M CAEN TRIATHLON 00:11:29
46 PIGNEROL Nathan MPO M 00:11:43
47 SACHY ENOHA MPO M 00:11:43
48 LAURENT GAUTHIER PO M LES PIRANHAS 00:11:46
49 ILONGO Yseult PO F CAEN TRIATHLON 00:13:24
DNS DUCHATELLE Pierre MPO M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2