Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 5 - Duathlon enfants en individuel de 10 à 13 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LECHENADEC Malo BE M ROUEN TRIATHLON 00:18:24
2 COUROIS BAPTISTE BE M CAEN TRIATHLON 00:18:28
3 KERVAON Noah BE M 00:18:31
4 COUP Jules BE M ROUEN TRIATHLON 00:18:36
5 FREULLET MARTIN PU M LES PIRANHAS 00:18:40
6 HEBERT Maxence BE M UNSS SCORPIONS TRI 00:18:45
7 POTTIER Cyriac BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:05
8 DEMY Luka BE M LES TRITONS CONDEENS 00:19:12
9 DALIGAULT Antonin PU M TC VAL 00:19:14
10 POIXBLANC Gabin BE M LES PIRANHAS 00:19:22
11 TIRARD Samuel BE M LES TRITONS CONDEENS 00:19:26
12 SIBOUT JULES BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:19:31
13 CERF Adrien BE M MSA TRIATHLON 00:19:35
14 GRAILLOT Pierre BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:19:39
15 CHAPELLE Gautier BE M H.A.C TRIATHLON 00:19:41
16 BICHEU Romain BE M H.A.C TRIATHLON 00:19:42
17 GALZIN LISA PU F LES PIRANHAS 00:19:43
18 MARY Guillaume BE M ASPTT ARGENTAN 00:19:54
19 COURS MACH Martin PU M CAEN TRIATHLON 00:20:00
20 SCELLOS Alice BE F CAEN TRIATHLON 00:20:05
21 NENARD Felix BE M 00:20:25
22 LECOURTILLER Maelle BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:29
23 LANDET ROMANE BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:31
24 BOUVIER Sam PU M CAEN ATHLETIC CLUB 00:20:36
25 FREULLET VICTOR BE M LES PIRANHAS 00:20:38
26 LAMY Perrine BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:46
27 LE BLAIS LECLERC Charles PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:20:48
28 BIDARD Lucien PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:48
29 MALENFANT Romain BE M TC VAL 00:21:08
30 DESOMBRE YANAEL BE M ROUEN TRIATHLON 00:21:13
31 PERDEREAU LOUIS BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:21:16
32 VINCENT Hugo BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:18
33 CHAUVIN THEBLINE Alexis BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:21:26
34 JOUEN MARCEAU BE M LES PIRANHAS 00:21:27
35 LEBOURG Quentin PU M H.A.C TRIATHLON 00:21:33
36 BONHOMME Yanis BE M TC VAL 00:21:35
37 POTTIER Solène PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:21:37
38 BIDAULT Nina BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:21:37
39 LEFEVRE Arthur BE M LES TRITONS CONDEENS 00:21:45
40 DIESSLER Nathan PU M 00:21:58
41 MARIE Noa PU M LES TRITONS CONDEENS 00:21:59
42 DIESSLER Romain PU M 00:22:03
43 LEBOURG Clément PU M H.A.C TRIATHLON 00:22:05
44 LHOMER Lise PU F LES TRITONS CONDEENS 00:22:06
45 LAPIERRE Ninon PU F ROUEN TRIATHLON 00:22:12
46 CLAVIER Tristan PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:22:14
47 LEBAILLY Pomme BE F 00:22:15
48 JIMINIGA Yaël BE F LES TRITONS CONDEENS 00:22:17
49 JAMARD Bertille BE F MSA TRIATHLON 00:22:18
50 GRAILLOT Camille BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:21
Première page Page précédente 1 2 3