Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KEBENEI Wilson SE M RUNNING 41 01:09:05
2 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:10:21
3 TOURNABIEN Cédric V1 M COGNAC AC 01:11:35
4 CHERGUI ROMAIN SE M POMPIERS LA ROCHELLE 01:13:20
5 PROUX Siegfried V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:14:27
6 GARREAU ROMAIN SE M VALENCIA TEAM 01:14:36
7 MURKOMEN Dorine ES F RUNNING 41 01:14:46
8 BARBEREAU Morgan V1 M 01:15:00
9 GODART Sebastien V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:15:27
10 MAIXANDEAU Olivier SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:15:38
11 SAUVAGET Jérémy SE M ZOOM VOLT RUNNERS 01:15:43
12 ASSAOUI Nicolas SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:16:05
13 DEGUITRE Stephane V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:16:06
14 SALIOU BENJAMIN SE M COGNAC AC 01:16:06
15 COLLARDEY REMI SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:16:07
16 BOULEAU Julien SE M G M COURIR 01:16:30
17 LAVAUD Boris V1 M NIEUL AIRPUR 01:16:50
18 CHARRIER OLIVIER V1 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 01:17:21
19 GAUTHIER Samuel SE M MAAF 01:17:36
20 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:17:36
21 YONNET GUILLAUME SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 01:17:37
22 NOIRAULT Julien V1 M MAAF 01:18:04
23 BOULESTEIX David V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:18:05
24 BREUILH Philippe SE M COGNAC AC 01:18:31
25 CERISIER Nicolas SE M AUTOURDUTRAIL/ EPA 86 01:18:44
26 TEXIER Xavier SE M SPIRIDON LA ROCHELLE 01:18:51
27 JOURDAIN Mickael V1 M ATHLETIC CLUB ANGERIEN 01:19:19
28 BILORE EMMANUEL SE M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 01:19:48
29 BOUDET Adrien SE M 01:19:51
30 BRICARD Mathieu SE M VIVONNE LOISIRS 01:19:52
31 DENIS LUDOVIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:19:52
32 FAURE Mickaël V1 M ES BLANQUEFORT 01:19:53
33 ESCORIZA-MARTINEZ Alain SE M COLAS 01:19:53
34 LOISEAUX PAUL ES M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:19:58
35 DEDENIS MARC SE M S/L LES FOULEES AGESINATES 01:20:05
36 GUILBAUD Vianney SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:06
37 CARRERE Thomas SE M G M COURIR 01:20:14
38 RAFFIN Alan SE M 01:20:16
39 MARCENNE ERIC V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:20:31
40 FINGER Philippe SE M JOOL TEAM 01:20:36
41 BOUHALI Rachid V2 M MAAF 01:20:45
42 MULOT NICOLAS V1 M COGNAC AC 01:20:49
43 MIJOIN Julien V1 M MAAF 01:20:51
44 NADEAU Maxime SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:21:02
45 HERBRETEAU FRANCOIS SE M S/L CA LUCONNAIS 01:21:07
46 BEASSE William ES M AC ROCHE SUR YON * 01:21:18
47 MOUSSET Clément SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:21:28
48 POMIES Christophe SE M G M COURIR 01:21:33
49 ABRAHAM GEOFFREY SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:21:34
50 CHERDO Frederic SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:21:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10