Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUVRY Pierre SE M MSA TRIATHLON 00:58:07
2 NEE Pierrick SE M MSA TRIATHLON 00:58:21
3 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:58:29
4 SENCE Julien SE M MSA TRIATHLON 00:58:31
5 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:58:34
6 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 00:58:36
7 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:00:52
8 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 01:00:52
9 DUVAL Alexis SE M MSA TRIATHLON 01:00:56
10 DUBUT HERMEL Clément SE M MSA TRIATHLON 01:01:07
11 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 01:01:34
12 LEMERE Wilfried SE M MSA TRIATHLON 01:03:46
13 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 01:04:25
14 CHARLES Maximilien SE M MSA TRIATHLON 01:04:35
15 PEREZ Malo SE M CAEN TRIATHLON 01:04:48
16 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:04:52
17 DEGROULT Jeremy SE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:23
18 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:05:32
19 LAURENT Mathieu SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:05:39
20 DUBUC Bertrand SE M H.A.C TRIATHLON 01:05:47
21 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:53
22 HARIVEL Mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:55
23 CHAPELLE Mathieu SE M H.A.C TRIATHLON 01:06:00
24 PERQUIA Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:02
25 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:06:14
26 GIRET Fréderic VE M SAINT LO TRIATHLON 01:06:22
27 BOUCHIRED Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 01:06:25
28 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:06:36
29 KAZ MICHEL VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:06:39
30 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:07:03
31 GIEN Guillaume SE M 01:07:56
32 PROD'HOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:08:29
33 BLARD CYRIL VE M RENNES TRIATHLON 01:09:03
34 DERRIEN YANNICK VE M 01:09:12
35 GRENEU Adrien SE M 01:09:19
36 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 01:09:19
37 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:09:21
38 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:09:21
39 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:09:23
40 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 01:09:55
41 LEBOURG Julien SE M H.A.C TRIATHLON 01:09:55
42 BELLAMY Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:03
43 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 01:10:06
44 NEVOUX Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 01:10:09
45 MONTIGNY Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:11
46 CATHERINE Vincent VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:10:24
47 DESVAGES Laurent SE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:26
48 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 01:10:28
49 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:10:31
50 NOEL Tony SE M DECATHLON VERVIERS CYCLING TEAM 01:10:32
Première page Page précédente 1 2 3 4