Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:58:07
2 2 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:58:21
3 3 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:58:29
4 4 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:58:31
5 5 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:58:34
6 6 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 00:58:36
7 7 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:00:52
8 8 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 01:00:52
9 9 DUVAL Alexis SE M MSA TRIATHLON 01:00:56
10 10 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 01:01:07
11 11 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 01:01:34
12 12 LEMERE WILFRIED SE M MSA TRIATHLON 01:03:46
13 13 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 01:04:25
14 14 CHARLES MAXIMILIEN SE M MSA TRIATHLON 01:04:35
15 15 PEREZ Malo SE M CAEN TRIATHLON 01:04:48
16 16 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:04:52
17 17 DEGROULT Jeremy SE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:23
18 18 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:05:32
19 19 LAURENT Mathieu SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:05:39
20 20 DUBUC Bertrand SE M H.A.C TRIATHLON 01:05:47
21 21 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:53
22 22 HARIVEL Mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:55
23 23 CHAPELLE Mathieu SE M H.A.C TRIATHLON 01:06:00
24 24 PERQUIA Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:02
25 25 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:06:14
26 26 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:06:22
27 27 BOUCHIRED NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 01:06:25
28 28 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:06:36
29 29 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:06:39
30 30 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:07:03
31 31 GIEN Guillaume SE M 01:07:56
32 32 PROD'HOMME JULIEN SE M SAINT LO TRIATHLON 01:08:29
33 33 BLARD CYRIL VE M RENNES TRIATHLON 01:09:03
34 34 DERRIEN YANNICK VE M 01:09:12
35 35 GRENEU Adrien SE M 01:09:19
36 36 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 01:09:19
37 37 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:09:21
38 38 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:09:21
39 39 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:09:23
40 40 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 01:09:55
41 41 LEBOURG Julien SE M H.A.C TRIATHLON 01:09:55
42 42 BELLAMY GUILLAUME SE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:03
43 43 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 01:10:06
44 44 NEVOUX Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 01:10:09
45 45 MONTIGNY Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:11
46 46 CATHERINE Vincent VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:10:24
47 47 DESVAGES Laurent SE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:26
48 48 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 01:10:28
49 49 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:10:31
50 50 NOEL Tony SE M DECATHLON VERVIERS CYCLING TEAM 01:10:32
Première page Page précédente 1 2 3 4