Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:58:34
18 2 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:05:32
21 3 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 01:05:53
24 4 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:02
26 5 GIRET FREDERIC VE M SAINT LO TRIATHLON 01:06:22
28 6 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:06:36
29 7 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:06:39
33 8 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 01:09:03
34 9 DERRIEN YANNICK VE M 01:09:12
36 10 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 01:09:19
38 11 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:09:21
39 12 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:09:23
40 13 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 01:09:55
43 14 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 01:10:06
44 15 NEVOUX Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 01:10:09
46 16 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:10:24
48 17 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 01:10:28
52 18 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:10:37
53 19 FEUILLOLEY FLORENT VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:10:39
55 20 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 01:10:41
57 21 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:57
60 22 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 01:11:27
61 23 QUENTIN Olivier VE M VCC LES PIEUX 01:11:30
65 24 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 01:13:49
66 25 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:13:56
67 26 LEMETAYER CHRISTOPHE VE M NACRE TRIATHLON 01:14:00
68 27 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 01:14:12
70 28 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:14:22
71 29 LEGRAS david VE M 01:14:57
72 1 CHAMBARD Julie VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:07
73 30 CLOUAIRE Frederic VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:08
75 31 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 01:15:11
76 32 DONATIN Patrick VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:15:16
77 33 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:15:29
79 34 JOLLEC LUDOVIC VE M 01:15:34
80 35 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:46
82 36 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:15:57
83 2 BOURDELLES Véronique VE F ROUEN TRIATHLON 01:16:06
84 37 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 01:16:09
85 38 COMBALBERT Tristan VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:16:31
86 39 PESTEL Nicolas VE M 01:16:39
87 40 LAROCHE philippe VE M NACRE TRIATHLON 01:17:08
88 41 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 01:17:25
90 42 BERNIER Stephane VE M LES TRITONS CONDEENS 01:18:01
91 43 DUBOC Raphaël VE M C.S.S.MUNICIPAUX 01:18:34
92 44 FIHMI Mehdi VE M 01:18:37
93 45 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 01:19:15
94 3 DURAND Valérie VE F 01:19:16
95 46 DURAND Sylvain VE M 01:20:01
96 47 CRIE Sébastien VE M 01:20:07
Première page Page précédente 1 2 3