Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
8 2 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:16:11
20 3 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:18:35
21 4 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 00:18:36
26 5 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:18:58
32 6 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:07
33 7 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:19:08
34 8 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:08
35 9 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 00:19:09
36 10 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:19:09
37 11 DERRIEN YANNICK VE M 00:19:16
38 12 DUBOC Raphaël VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:19:17
39 13 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:19:17
42 14 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:35
43 15 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:19:36
48 16 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:20:02
49 17 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:20:05
50 18 NEVOUX Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:20:10
51 19 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:20:11
54 20 LEMETAYER CHRISTOPHE VE M NACRE TRIATHLON 00:20:21
56 21 DUPRE Ludovic VE M H.A.C TRIATHLON 00:20:23
57 22 BOURDON CHRISTOPHE VE M H.A.C TRIATHLON 00:20:24
58 23 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:20:24
59 24 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:24
60 25 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:20:26
61 26 CHEN laurent VE M NACRE TRIATHLON 00:20:33
62 27 LEGRAS david VE M 00:20:37
63 28 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:20:38
64 29 COMBALBERT Tristan VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:20:45
65 30 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 00:20:48
66 31 CRIE Sébastien VE M 00:20:54
67 32 NEEL Anthony VE M LES MOLLETS LYSTRIENS 00:20:55
69 33 PONTAIS OLIVIER VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:21:07
71 34 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:21:15
72 35 QUENTIN Olivier VE M VCC LES PIEUX 00:21:21
75 36 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:21:28
76 37 DONATIN PATRICK VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:21:30
80 38 FIHMI Mehdi VE M 00:21:43
82 39 BERNIER Stephane VE M LES TRITONS CONDEENS 00:21:45
85 40 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:21:55
86 41 DEFOY Martial VE M SAINT LO TRIATHLON 00:21:59
87 42 GOSSELIN Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:21:59
88 2 LE MILLER Ghislaine VE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:22:01
89 43 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:22:01
90 44 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:22:03
91 45 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:22:03
93 46 DURAND SYLVAIN VE M 00:22:06
95 3 DURAND Valérie VE F 00:22:11
96 47 HELAINE MANUEL VE M NACRE TRIATHLON 00:22:11
97 48 PESTEL Nicolas VE M 00:22:13
98 4 BOURDELLES Véronique VE F ROUEN TRIATHLON 00:22:18
Première page Page précédente 1 2