Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:32:05
11 2 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:33:59
16 3 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:34:15
20 4 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:34:35
21 5 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:34:40
22 6 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:34:42
26 7 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:34:53
27 8 QUENTIN Olivier VE M VCC LES PIEUX 00:35:08
35 9 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:35:54
36 10 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 00:35:56
38 11 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:36:01
41 12 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:36:13
46 13 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:36:52
47 14 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:36:52
48 15 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:36:58
49 16 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:36:58
52 17 BLARD CYRIL VE M RENNES TRIATHLON 00:37:01
54 18 DERRIEN YANNICK VE M 00:37:05
56 19 NEVOUX Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:37:05
59 20 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 00:37:31
61 21 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:37:48
63 22 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:37:59
65 23 PESTEL Nicolas VE M 00:38:16
66 24 LAROCHE Philippe VE M NACRE TRIATHLON 00:38:22
67 25 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:38:35
68 26 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:38:44
69 27 JOLLEC LUDOVIC VE M 00:38:48
70 28 PAINS David VE M 00:38:53
71 29 DONATIN Patrick VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:38:59
72 30 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:39:09
73 1 BOURDELLES Veronique VE F ROUEN TRIATHLON 00:39:10
74 31 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:39:13
76 32 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:39:15
77 33 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:39:16
78 34 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:39:20
79 35 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 00:39:23
80 36 NICOLAS XAVIER VE M LES TRITONS CONDEENS 00:39:43
81 37 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:39:53
82 38 BERNIER Stephane VE M LES TRITONS CONDEENS 00:40:12
83 39 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:40:12
84 40 LEGRAS David VE M 00:40:14
85 41 COMBALBERT TRISTAN VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:40:17
86 42 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:40:21
87 43 FIHMI Mehdi VE M 00:40:32
92 44 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:28
93 45 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 00:41:34
97 46 VINCENT Fred VE M H.A.C TRIATHLON 00:41:49
98 47 DEFOY Martial VE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:50
99 48 LABIGNE PATRICK VE M YVETOT TRIATHLON 00:41:56
100 49 DURAND Sylvain VE M 00:42:00
Première page Page précédente 1 2