Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
8 2 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:00
15 3 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
20 4 LEMETAYER CHRISTOPHE VE M NACRE TRIATHLON 00:01:12
23 5 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:14
25 6 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:15
26 7 NEVOUX Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:15
27 8 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:16
32 9 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:17
34 10 DUBOC Raphaël VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:01:19
39 11 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:21
40 12 DERRIEN YANNICK VE M 00:01:21
42 13 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:21
45 14 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:22
47 15 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:24
48 16 GIRET FREDERIC VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:25
49 17 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:25
51 18 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 00:01:27
53 19 FEUILLOLEY FLORENT VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:27
56 20 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:27
57 21 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:27
58 2 PAINS Virginie VE F 00:01:27
61 22 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:28
63 23 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:28
65 24 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:28
66 25 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:28
67 26 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:29
69 3 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:30
71 27 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:31
73 28 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:33
74 29 PESTEL Nicolas VE M 00:01:33
75 30 JOLLEC LUDOVIC VE M 00:01:34
78 31 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:35
79 32 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:01:35
84 33 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:39
85 4 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:39
86 34 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 00:01:40
87 35 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 00:01:41
89 5 DURAND Valérie VE F 00:01:41
90 6 BOURDELLES Véronique VE F ROUEN TRIATHLON 00:01:42
91 36 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:42
93 37 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
95 38 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
96 39 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:43
98 40 CHATEL Jean-Claude VE M 00:01:46
100 41 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:49
101 42 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 00:01:49
102 7 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:50
103 8 EMILE Magali VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:50
104 43 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:50
105 9 LECLERC Gaela VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:50
Première page Page précédente 1 2