Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:08:17
18 2 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:09:14
20 3 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 00:09:17
21 4 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:09:19
23 5 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:09:23
27 6 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:28
29 7 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:09:42
30 8 GIRET FREDERIC VE M SAINT LO TRIATHLON 00:09:48
32 9 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 00:09:51
35 10 DERRIEN YANNICK VE M 00:09:54
37 11 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:09:58
38 12 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:10:03
41 13 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:10:13
42 14 NEVOUX Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:10:14
44 15 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:10:23
47 16 LEGRAS david VE M 00:10:24
49 17 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:10:26
50 18 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 00:10:26
51 19 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:10:27
52 20 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:10:27
53 21 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:10:28
54 22 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:10:30
55 23 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:10:30
58 24 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:10:32
59 25 CRIE Sébastien VE M 00:10:34
60 26 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:34
61 27 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:10:38
65 28 JOLLEC LUDOVIC VE M 00:10:46
66 29 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:10:48
67 30 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:10:53
68 31 FIHMI Mehdi VE M 00:10:54
71 32 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 00:10:59
72 33 DUBOC RAPHAEL VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:10:59
73 34 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:11:01
74 35 DONATIN Patrick VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:11:03
76 36 QUENTIN Olivier VE M VCC LES PIEUX 00:11:04
77 37 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 00:11:06
80 38 COMBALBERT TRISTAN VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:11:13
81 39 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:11:13
82 40 DEFOY MARTIAL VE M SAINT LO TRIATHLON 00:11:14
84 41 LAROCHE Philippe VE M NACRE TRIATHLON 00:11:17
88 42 NEEL ANTHONY VE M LES MOLLETS LYSTRIENS 00:11:22
91 43 GOSSELIN PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:11:29
93 44 HELAINE MANUEL VE M NACRE TRIATHLON 00:11:33
94 45 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:11:37
95 46 DURAND Sylvain VE M 00:11:37
96 47 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:11:37
98 48 CHATEL Jean-Claude VE M 00:11:44
103 49 CASTILLO Mickael VE M PONT AUDEMER AC 00:12:03
104 50 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:12:05
Première page Page précédente 1 2