Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 48 CHATEL Jean-Claude VE M 01:20:44
102 49 DEFOY Martial VE M SAINT LO TRIATHLON 01:20:52
103 50 HELAINE MANUEL VE M NACRE TRIATHLON 01:20:53
104 51 GOSSELIN Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:21:12
107 52 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:49
108 4 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 01:22:59
109 53 VINCENT Fred VE M H.A.C TRIATHLON 01:23:13
110 54 DEZWARTE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:23:21
112 55 PIEDNOIR MICKAEL VE M 01:23:40
113 56 LABIGNE PATRICK VE M YVETOT TRIATHLON 01:23:58
114 5 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 01:24:24
117 57 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:24:34
118 58 GUERET Frederic VE M 01:24:49
119 59 LE BELLEGO DOMINIQUE VE M 01:24:52
121 60 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 01:25:22
122 6 LE MILLER Ghislaine VE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:26:06
123 61 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 01:26:17
125 7 SIMONNE Geraldine VE F SAINT LO TRIATHLON 01:26:40
126 62 QUINTON FRANCK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:48
127 8 PAINS Virginie VE F 01:26:52
128 63 NEEL Anthony VE M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:27:11
129 64 STALIN Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:11
130 65 GAIGEOT Emmanuel VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:21
131 9 EMILE Magali VE F LES TRITONS CONDEENS 01:28:30
132 10 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 01:29:34
133 66 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:43
135 67 POULAIN Jean-Luc VE M YVETOT TRIATHLON 01:30:24
137 68 CASTILLO Mickaël VE M PONT AUDEMER AC 01:30:39
138 11 LECLERC Gaela VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:31:34
139 69 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:31:45
142 12 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:32:18
143 70 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:32:19
145 71 PAINS David VE M 01:33:35
146 72 ROBILLARD Yannick VE M 01:34:25
DNS 0 BERLIVET Luc VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00
DNS 0 BOULAN Jean christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CORBIN LAETITIA VE F LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS 0 DAGOUBERT Eric VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00
DNS 0 DELAMARE Damien VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DUPRE Ludovic VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 FAUCHEUX Vincent VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 GARDETTE Sebastien VE M 00:00:00
DNS 0 GARNIER Pascal VE M 00:00:00
DNS 0 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:00
DNS 0 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:00:00
DNS 0 HEURTEBIZE Jerome VE M NACRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LEGRAND Laurence VE F LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS 0 LEMARECHAL Caroline VE F LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS 0 MORISSET MARC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00