Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:01
15 2 DUBOC RAPHAEL VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:01:13
21 3 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:16
22 4 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:17
23 5 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:17
26 6 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:18
27 7 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:18
29 8 GIRET FREDERIC VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:19
31 9 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:19
32 10 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:20
34 11 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:22
37 12 NEVOUX Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:25
39 13 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:01:27
41 14 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:27
42 15 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:27
45 16 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:29
46 17 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:29
51 18 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:33
54 19 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:34
56 20 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 00:01:35
57 21 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:35
58 22 PESTEL Nicolas VE M 00:01:35
60 23 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 00:01:36
61 24 DERRIEN YANNICK VE M 00:01:36
69 25 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:39
71 26 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:40
76 27 DONATIN Patrick VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
77 28 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:42
79 29 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
80 30 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:43
81 31 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:43
85 32 LEGRAS david VE M 00:01:46
87 33 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:47
89 34 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:47
92 35 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:48
93 36 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:49
94 37 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:49
95 38 GOSSELIN PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:50
98 39 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:51
99 40 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 00:01:51
100 41 BERNIER Stephane VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:52
101 42 JOLLEC LUDOVIC VE M 00:01:53
105 43 CHATEL Jean-Claude VE M 00:01:58
106 44 LAROCHE Philippe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:58
107 45 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:59
109 46 STALIN Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:02:00
111 47 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:02
113 48 QUENTIN Olivier VE M VCC LES PIEUX 00:02:04
117 49 HELAINE MANUEL VE M NACRE TRIATHLON 00:02:07
119 50 PIEDNOIR MICKAEL VE M 00:02:08
Première page Page précédente 1 2