Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
104 51 GOSSELIN PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:21:12
107 52 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:49
109 53 VINCENT Fred VE M H.A.C TRIATHLON 01:23:13
110 54 DEZWARTE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:23:21
112 55 PIEDNOIR MICKAEL VE M 01:23:40
113 56 LABIGNE PATRICK VE M YVETOT TRIATHLON 01:23:58
117 57 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:24:34
118 58 GUERET Frederic VE M 01:24:49
119 59 LE BELLEGO DOMINIQUE VE M 01:24:52
121 60 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 01:25:22
123 61 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 01:26:17
126 62 QUINTON FRANCK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:48
128 63 NEEL ANTHONY VE M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:27:11
129 64 STALIN Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:11
130 65 GAIGEOT Emmanuel VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:21
133 66 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:43
135 67 POULAIN Jean-Luc VE M YVETOT TRIATHLON 01:30:24
137 68 CASTILLO Mickael VE M PONT AUDEMER AC 01:30:39
139 69 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:31:45
143 70 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:32:19
145 71 PAINS David VE M 01:33:35
146 72 ROBILLARD Yannick VE M 01:34:25
DNS 0 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00
DNS 0 BOULAN Jean christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DAGOUBERT ERIC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00
DNS 0 DELAMARE Damien VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 FAUCHEUX Vincent VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 GARDETTE Sébastien VE M 00:00:00
DNS 0 GARNIER Pascal VE M 00:00:00
DNS 0 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:00
DNS 0 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:00:00
DNS 0 HEURTEBIZE Jerome VE M NACRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MORISSET MARC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 ORTEGA Éric VE M NACRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 PAREY CHRISTOPHE VE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNS 0 QUENTIN LUDOVIC VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:00
DNS 0 ROTROU ERIC VE M 00:00:00
DNS 0 THEREZE FRANCK VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 THERSIQUEL YVES VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 VILLEDIEU Nicolas VE M 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page