Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
103 REGNE MARTOS Eva SE F CAEN RUNNERS 00:22:57
104 CHATEL Jean-Claude VE M 00:22:58
105 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 00:23:03
106 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:23:13
107 FOUCAULT Ludovic SE M 00:23:13
108 BERNAGOU Justine SE F 00:23:21
109 CASTILLO Mickael VE M PONT AUDEMER AC 00:23:21
110 GUERET Frederic VE M 00:23:23
111 PIEDNOIR MICKAEL VE M 00:23:29
112 LAROCHE philippe VE M NACRE TRIATHLON 00:23:33
113 FOUCHARD Florent SE M 00:23:38
114 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:23:38
115 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:23:45
116 BAYON LOPEZ ANTOINE SE M H.A.C TRIATHLON 00:23:46
117 LE BELLEGO DOMINIQUE VE M 00:23:49
118 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:23:55
119 HOULETTE Christophe SE M SAINT LO TRIATHLON 00:23:55
120 BOISSON Anthony SE M 00:24:01
121 ARGENTIN Arnaud SE M H.A.C TRIATHLON 00:24:04
122 VINCENT Fred VE M H.A.C TRIATHLON 00:24:06
123 COUTTEAU Alexandre SE M 00:24:07
124 STALIN Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:24:09
125 PAINS Virginie VE F 00:24:16
126 VALOGNES Maxime SE M 00:24:29
127 LABIGNE PATRICK VE M YVETOT TRIATHLON 00:24:33
128 DESCAMPS Yohann SE M 00:24:36
129 EUDE Joceran SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:24:47
130 QUINTON FRANCK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:47
131 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:48
132 LECLERC Gaela VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:24:49
133 MARIAGE TONY SE M 00:24:49
134 LOISEL NATHAN SE M 00:24:50
135 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:51
136 GAIGEOT Emmanuel VE M YVETOT TRIATHLON 00:24:55
137 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:24:55
138 SIMONNE Geraldine VE F SAINT LO TRIATHLON 00:25:10
139 EMILE Magali VE F LES TRITONS CONDEENS 00:25:21
140 MARIE Sébastien SE M CARENTAN TRIATHLON 00:25:40
141 ROBILLARD Yannick VE M 00:25:49
142 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:25:51
143 LASCKOWIEZ LUCIE SE F H.A.C TRIATHLON 00:25:52
144 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 00:26:14
145 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:27:22
146 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:27:23
147 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:27:25
148 DEBEUF ALICE SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:27:52
149 MEYER Florimont SE M 00:27:58
150 DALLAGLIO LEA SE F 00:28:12
151 POULAIN Jean-Luc VE M YVETOT TRIATHLON 00:29:02
152 PAINS David VE M 00:30:40
1 2 3 Page suivante Dernière page