Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:16:06
4 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:16:07
5 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:16:07
6 LEMERE WILFRIED SE M MSA TRIATHLON 00:16:08
7 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:16:08
8 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:16:11
9 DUVAL Alexis SE M MSA TRIATHLON 00:16:13
10 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 00:16:15
11 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:16:28
12 PEREZ Malo SE M CAEN TRIATHLON 00:16:44
13 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:16:52
14 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:16:56
15 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:16:56
16 CHARLES MAXIMILIEN SE M MSA TRIATHLON 00:17:26
17 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:17:33
18 MONTIGNY Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:17:40
19 DEGROULT JEREMY SE M SAINT LO TRIATHLON 00:18:34
20 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:18:35
21 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 00:18:36
22 PROD'HOMME JULIEN SE M SAINT LO TRIATHLON 00:18:36
23 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:18:37
24 CHAPELLE Mathieu SE M H.A.C TRIATHLON 00:18:51
25 DUBUC Bertrand SE M H.A.C TRIATHLON 00:18:52
26 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:18:58
27 GRENEU Adrien SE M 00:18:58
28 BOUCHIRED NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:19:01
29 LAURENT Mathieu SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:19:04
30 LAHAYE Jason SE M 00:19:05
31 HARIVEL mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:06
32 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:07
33 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:19:08
34 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:08
35 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 00:19:09
36 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:19:09
37 DERRIEN YANNICK VE M 00:19:16
38 DUBOC Raphael VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:19:17
39 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:19:17
40 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:19:31
41 VIGOT guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:34
42 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:35
43 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:19:36
44 BESSON Damien SE M CARENTAN TRIATHLON 00:19:39
45 GIEN Guillaume SE M 00:19:43
46 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:19:45
47 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:19:50
48 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:20:02
49 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:20:05
50 NEVOUX Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:20:10
51 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:20:11
52 LEBOURG JULIEN SE M H.A.C TRIATHLON 00:20:12
Première page Page précédente 1 2 3