Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 00:00:59
2 OUVRY Pierre SE M MSA TRIATHLON 00:00:59
3 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:00:59
4 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:01:00
5 NÉE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:01:00
6 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:01
7 SENCE Julien SE M MSA TRIATHLON 00:01:01
8 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:01:03
9 DUVAL Alexis SE M MSA TRIATHLON 00:01:03
10 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:06
11 CHARLES MAXIMILIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:08
12 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
13 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:10
14 DEGROULT Jeremy SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:10
15 DUBOC Raphaël VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:01:13
16 CHAPELLE Mathieu SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:14
17 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:14
18 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:16
19 DESVAGES LAURENT SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:16
20 LEMERE Wilfried SE M MSA TRIATHLON 00:01:16
21 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:16
22 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:17
23 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:17
24 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:17
25 VIGOT GUILLAUME SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:17
26 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:18
27 LEMETAYER CHRISTOPHE VE M NACRE TRIATHLON 00:01:18
28 GIEN Guillaume SE M 00:01:19
29 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:19
30 GUERRIER VINCENT SE M 00:01:19
31 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:19
32 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:20
33 PEREZ Malo SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
34 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:22
35 PROD'HOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:23
36 LAURENT MARTIN SE M CAEN TRIATHLON 00:01:25
37 NEVOUX Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:25
38 DUBUC Bertrand SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:26
39 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:01:27
40 MONTIGNY Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:27
41 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:27
42 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:27
43 PAINS Virginie VE F 00:01:27
44 HARIVEL mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:28
45 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:29
46 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:29
47 SACHY MATHIEU SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:29
48 LE MILLER Ghislaine VE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:31
49 REGNE MARTOS Eva SE F CAEN RUNNERS 00:01:31
50 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:32
Première page Page précédente 1 2 3 4