Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:33
52 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:34
53 BOISSON Anthony SE M 00:01:34
54 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:34
55 LASCKOWIEZ Lucie SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:34
56 BLARD CYRIL VE M RENNES TRIATHLON 00:01:35
57 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:35
58 PESTEL Nicolas VE M 00:01:35
59 BELLAMY Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:36
60 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 00:01:36
61 DERRIEN YANNICK VE M 00:01:36
62 LEBOURG JULIEN SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:36
63 LOISEL NATHAN SE M 00:01:36
64 FOUCHARD Florent SE M 00:01:37
65 REMILLY MARION SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:37
66 AVERTY Steve SE M 00:01:39
67 BOUCHIRED NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:39
68 DURAND Valérie VE F 00:01:39
69 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:39
70 DESCAMPS Yohann SE M 00:01:40
71 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:40
72 LAHAYE Jason SE M 00:01:40
73 LE SENECHAL Vivien SE M CAEN RUNNERS 00:01:40
74 LAPEL VINCENT SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:41
75 ARGENTIN Arnaud SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:42
76 DONATIN Patrick VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
77 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:42
78 FOUCAULT Ludovic SE M 00:01:42
79 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
80 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:43
81 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:43
82 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:44
83 BOURDELLES Veronique VE F ROUEN TRIATHLON 00:01:45
84 DURAND Thomas SE M 00:01:46
85 LEGRAS David VE M 00:01:46
86 HOULETTE Christophe SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:47
87 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:47
88 MAUGER Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:47
89 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:47
90 RUAULT Jean-baptiste SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:47
91 BAYON LOPEZ ANTOINE SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:48
92 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:48
93 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:49
94 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:49
95 GOSSELIN PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:50
96 GUILLARD Alexandre SE M 00:01:50
97 BESSON Damien SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:51
98 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:51
99 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 00:01:51
100 BERNIER Stephane VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:52