Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 JOLLEC LUDOVIC VE M 00:01:53
102 LAURENT Mathieu SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:53
103 GRENEU Adrien SE M 00:01:57
104 LECLERC Gaela VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:57
105 CHATEL Jean-Claude VE M 00:01:58
106 LAROCHE philippe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:58
107 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:59
108 NOEL Tony SE M DECATHLON VERVIERS CYCLING TEAM 00:01:59
109 STALIN Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:02:00
110 EMILE Magali VE F LES TRITONS CONDEENS 00:02:01
111 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:02
112 DEBEUF ALICE SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:02:03
113 QUENTIN Olivier VE M VCC LES PIEUX 00:02:04
114 VALOGNES Maxime SE M 00:02:04
115 FREMONT Marc SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:02:06
116 MICHEL Matthieu SE M 00:02:06
117 HELAINE MANUEL VE M NACRE TRIATHLON 00:02:07
118 MARIAGE TONY SE M 00:02:07
119 PIEDNOIR MICKAEL VE M 00:02:08
120 DALLAGLIO LEA SE F 00:02:09
121 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:10
122 NEEL ANTHONY VE M LES MOLLETS LYSTRIENS 00:02:10
123 QUINTON FRANCK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:10
124 SIMONNE Geraldine VE F SAINT LO TRIATHLON 00:02:11
125 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:12
126 CRIE Sébastien VE M 00:02:13
127 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 00:02:13
128 COMBALBERT Tristan VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:02:15
129 MARIE Sébastien SE M CARENTAN TRIATHLON 00:02:15
130 GUERET Frederic VE M 00:02:17
131 VINCENT Fred VE M H.A.C TRIATHLON 00:02:19
132 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:02:21
133 COUTTEAU Alexandre SE M 00:02:21
134 DURAND Sylvain VE M 00:02:23
135 GAIGEOT Emmanuel VE M YVETOT TRIATHLON 00:02:24
136 POULAIN Jean-Luc VE M YVETOT TRIATHLON 00:02:24
137 EUDE Joceran SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:02:26
138 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:02:27
139 ROBILLARD Yannick VE M 00:02:29
140 LABIGNE PATRICK VE M YVETOT TRIATHLON 00:02:33
141 DEZWARTE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:02:34
142 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:42
143 PAINS David VE M 00:02:46
144 FIHMI Mehdi VE M 00:02:47
145 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:55
146 DEFOY MARTIAL VE M SAINT LO TRIATHLON 00:02:56
147 LE BELLEGO DOMINIQUE VE M 00:02:58
148 BERNAGOU Justine SE F 00:03:13
149 CASTILLO Mickael VE M PONT AUDEMER AC 00:03:15
150 MEYER Florimont SE M 00:03:23