Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 00:00:59
2 2 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:00:59
3 3 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:00:59
4 4 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:01:00
5 5 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:01:00
6 6 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:01
7 7 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:01
8 8 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:01:03
9 9 DUVAL Alexis SE M MSA TRIATHLON 00:01:03
10 10 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:06
11 11 CHARLES MAXIMILIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:08
12 12 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
13 13 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:10
14 14 DEGROULT Jeremy SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:10
15 15 DUBOC Raphael VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:01:13
16 16 CHAPELLE Mathieu SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:14
17 17 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:14
18 18 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:16
19 19 DESVAGES LAURENT SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:16
20 20 LEMERE WILFRIED SE M MSA TRIATHLON 00:01:16
21 21 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:16
22 22 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:17
23 23 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:17
24 24 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:17
25 25 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:17
26 26 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:18
27 27 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:18
28 28 GIEN Guillaume SE M 00:01:19
29 29 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:19
30 30 GUERRIER Vincent SE M 00:01:19
31 31 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:19
32 32 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:20
33 33 PEREZ Malo SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
34 34 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:22
35 35 PROD'HOMME JULIEN SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:23
36 36 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:25
37 37 NEVOUX Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:25
38 38 DUBUC Bertrand SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:26
39 39 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:01:27
40 40 MONTIGNY Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:27
41 41 NICOLAS XAVIER VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:27
42 42 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:27
44 43 HARIVEL mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:28
45 44 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:29
46 45 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:29
47 46 SACHY Mathieu SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:29
50 47 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:32
51 48 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:33
53 49 BOISSON Anthony SE M 00:01:34
54 50 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:34
Première page Page précédente 1 2 3