Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
53 FEUILLOLEY FLORENT VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:27
54 GUERRIER Vincent SE M 00:01:27
55 LASCKOWIEZ LUCIE SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:27
56 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:27
57 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:27
58 PAINS Virginie VE F 00:01:27
59 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:27
60 ARGENTIN Arnaud SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:28
61 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:28
62 GUILLARD Alexandre SE M 00:01:28
63 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:28
64 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:28
65 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:28
66 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:28
67 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:29
68 NOEL Tony SE M DECATHLON VERVIERS CYCLING TEAM 00:01:29
69 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:30
70 LE SENECHAL Vivien SE M CAEN RUNNERS 00:01:30
71 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:31
72 FOUCHARD Florent SE M 00:01:31
73 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:33
74 PESTEL Nicolas VE M 00:01:33
75 JOLLEC LUDOVIC VE M 00:01:34
76 LAHAYE Jason SE M 00:01:34
77 MONTIGNY Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:34
78 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:35
79 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:01:35
80 MICHEL Matthieu SE M 00:01:35
81 RUAULT Jean-baptiste SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:38
82 LAPEL VINCENT SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:39
83 REMILLY MARION SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:39
84 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:39
85 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:39
86 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 00:01:40
87 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 00:01:41
88 DALLAGLIO LEA SE F 00:01:41
89 DURAND Valérie VE F 00:01:41
90 BOURDELLES Véronique VE F ROUEN TRIATHLON 00:01:42
91 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:42
92 HOULETTE Christophe SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:42
93 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
94 MAUGER Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:42
95 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:42
96 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:43
97 BAYON LOPEZ ANTOINE SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:45
98 CHATEL Jean-Claude VE M 00:01:46
99 GRENEU Adrien SE M 00:01:47
100 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:49
101 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 00:01:49
102 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:50