Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 2 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:00:57
4 3 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:58
5 4 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:00:59
6 5 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:00:59
7 6 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:00:59
8 7 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:00
9 8 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 00:01:01
10 9 DUVAL Alexis SE M MSA TRIATHLON 00:01:02
11 10 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:01:04
12 11 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:04
13 12 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:01:07
14 13 DESVAGES LAURENT SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:09
15 14 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
16 15 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
17 16 DEGROULT Jeremy SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:11
18 17 CHAPELLE Mathieu SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:12
19 18 LEMERE WILFRIED SE M MSA TRIATHLON 00:01:12
20 19 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:12
21 20 CHARLES MAXIMILIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:13
22 21 DUBUC Bertrand SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:14
23 22 PERQUIA ARNAUD VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:14
24 23 SACHY Mathieu SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:14
25 24 LEMARECHAL Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:15
26 25 NEVOUX Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:15
27 26 DELACROIX David VE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:16
28 27 GIEN Guillaume SE M 00:01:16
29 28 HARIVEL mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:16
30 29 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:16
31 30 BELLAMY Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:17
32 31 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:17
33 32 LAURENT Mathieu SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:17
34 33 DUBOC Raphael VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:01:19
35 34 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:19
36 35 LEBOURG JULIEN SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:20
37 36 LOISEL NATHAN SE M 00:01:20
38 37 BOUCHIRED NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:21
39 38 CATHERINE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:21
40 39 DERRIEN YANNICK VE M 00:01:21
41 40 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
42 41 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:21
43 42 PROD'HOMME JULIEN SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:21
44 43 PEREZ Malo SE M CAEN TRIATHLON 00:01:22
45 44 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:22
46 45 BESSON Damien SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:24
47 46 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:24
48 47 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:25
49 48 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:25
50 49 AVERTY Steve SE M 00:01:26
51 50 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 00:01:27
52 51 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:27
Première page Page précédente 1 2 3