Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CHATEL Jean-Claude VE M 01:20:44
102 DEFOY MARTIAL VE M SAINT LO TRIATHLON 01:20:52
103 HELAINE MANUEL VE M NACRE TRIATHLON 01:20:53
104 GOSSELIN PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:21:12
105 DESCAMPS Yohann SE M 01:22:32
106 HOULETTE Christophe SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:38
107 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:49
108 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 01:22:59
109 VINCENT Fred VE M H.A.C TRIATHLON 01:23:13
110 DEZWARTE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:23:21
111 BOISSON Anthony SE M 01:23:27
112 PIEDNOIR MICKAEL VE M 01:23:40
113 LABIGNE PATRICK VE M YVETOT TRIATHLON 01:23:58
114 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 01:24:24
115 ARGENTIN Arnaud SE M H.A.C TRIATHLON 01:24:28
116 VALOGNES Maxime SE M 01:24:30
117 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:24:34
118 GUERET Frederic VE M 01:24:49
119 LE BELLEGO DOMINIQUE VE M 01:24:52
120 LASCKOWIEZ Lucie SE F H.A.C TRIATHLON 01:25:21
121 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 01:25:22
122 LE MILLER GHISLAINE VE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:26:06
123 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 01:26:17
124 BAYON LOPEZ ANTOINE SE M H.A.C TRIATHLON 01:26:37
125 SIMONNE Geraldine VE F SAINT LO TRIATHLON 01:26:40
126 QUINTON FRANCK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:48
127 PAINS Virginie VE F 01:26:52
128 NEEL ANTHONY VE M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:27:11
129 STALIN Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:11
130 GAIGEOT Emmanuel VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:21
131 EMILE Magali VE F LES TRITONS CONDEENS 01:28:30
132 ROHEE MURIELLE VE F LES TRITONS CONDEENS 01:29:34
133 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:43
134 MEYER Florimont SE M 01:30:24
135 POULAIN Jean-Luc VE M YVETOT TRIATHLON 01:30:24
136 BERNAGOU Justine SE F 01:30:38
137 CASTILLO Mickael VE M PONT AUDEMER AC 01:30:39
138 LECLERC Gaela VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:31:34
139 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:31:45
140 MARIAGE TONY SE M 01:31:45
141 EUDE Joceran SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:31:47
142 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:32:18
143 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:32:19
144 MARIE Sébastien SE M CARENTAN TRIATHLON 01:33:12
145 PAINS David VE M 01:33:35
146 ROBILLARD Yannick VE M 01:34:25
147 COUTTEAU Alexandre SE M 01:34:30
DNS ARIRI Sébastien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:00
DNS AUBREE BENJAMIN SE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00