Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 2 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:16:06
4 3 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:16:07
5 4 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:16:07
6 5 LEMERE WILFRIED SE M MSA TRIATHLON 00:16:08
7 6 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:16:08
8 7 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:16:11
9 8 DUVAL Alexis SE M MSA TRIATHLON 00:16:13
10 9 BOUVET Antoine SE M LES PIRANHAS 00:16:15
11 10 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:16:28
12 11 PEREZ Malo SE M CAEN TRIATHLON 00:16:44
13 12 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:16:52
14 13 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:16:56
15 14 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:16:56
16 15 CHARLES MAXIMILIEN SE M MSA TRIATHLON 00:17:26
17 16 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:17:33
18 17 MONTIGNY Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:17:40
19 18 DEGROULT Jeremy SE M SAINT LO TRIATHLON 00:18:34
20 19 LETASSEY Gilles VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:18:35
21 20 MAUGER Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 00:18:36
22 21 PROD'HOMME JULIEN SE M SAINT LO TRIATHLON 00:18:36
23 22 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:18:37
24 23 CHAPELLE Mathieu SE M H.A.C TRIATHLON 00:18:51
25 24 DUBUC Bertrand SE M H.A.C TRIATHLON 00:18:52
26 25 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:18:58
27 26 GRENEU Adrien SE M 00:18:58
28 27 BOUCHIRED NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:19:01
29 28 LAURENT Mathieu SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:19:04
30 29 LAHAYE Jason SE M 00:19:05
31 30 HARIVEL Mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:06
32 31 MARY Fabien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:07
33 32 PERQUIA Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 00:19:08
34 33 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:08
35 34 BLARD CYRIL VE M RENNES TRIATHLON 00:19:09
36 35 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:19:09
37 36 DERRIEN YANNICK VE M 00:19:16
38 37 DUBOC RAPHAEL VE M C.S.S.MUNICIPAUX 00:19:17
39 38 KAZ Michel VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:19:17
40 39 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:19:31
41 40 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:34
42 41 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:35
43 42 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 00:19:36
44 43 BESSON Damien SE M CARENTAN TRIATHLON 00:19:39
45 44 GIEN Guillaume SE M 00:19:43
46 45 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:19:45
47 46 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:19:50
48 47 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:20:02
49 48 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:20:05
50 49 NEVOUX Jerome VE M LES TRITONS CONDEENS 00:20:10
51 50 ERNOUX LUDOVIC VE M LES TRITONS CONDEENS 00:20:11
52 51 LEBOURG Julien SE M H.A.C TRIATHLON 00:20:12
Première page Page précédente 1 2 3