Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 51 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 01:10:32
52 52 PAPILLON Sebastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:10:37
53 53 FEUILLOLEY FLORENT VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:10:39
54 54 LAHAYE Jason SE M 01:10:39
55 55 LEMARINIER jean Francois VE M NACRE TRIATHLON 01:10:41
56 56 MICHEL Matthieu SE M 01:10:53
57 57 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 01:10:57
58 58 AVERTY Steve SE M 01:11:05
59 59 SACHY Mathieu SE M CARENTAN TRIATHLON 01:11:08
60 60 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 01:11:27
61 61 QUENTIN Olivier VE M VCC LES PIEUX 01:11:30
62 62 MAUGER Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 01:12:34
64 63 GUERRIER Vincent SE M 01:13:28
65 64 ERNOUX Ludovic VE M LES TRITONS CONDEENS 01:13:49
66 65 PONTAIS Olivier VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:13:56
67 66 LEMETAYER CHRISTOPHE VE M NACRE TRIATHLON 01:14:00
68 67 CHEN Laurent VE M NACRE TRIATHLON 01:14:12
69 68 LAPEL VINCENT SE M H.A.C TRIATHLON 01:14:13
70 69 PORTOIS GRÉGORY VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:14:22
71 70 LEGRAS david VE M 01:14:57
73 71 CLOUAIRE Frederic VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:08
74 72 LE SENECHAL Vivien SE M CAEN RUNNERS 01:15:08
75 73 BOURDON Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 01:15:11
76 74 DONATIN Patrick VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:15:16
77 75 PATER Jerome VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:15:29
78 76 RUAULT Jean-baptiste SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:15:32
79 77 JOLLEC LUDOVIC VE M 01:15:34
80 78 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:46
81 79 DURAND Thomas SE M 01:15:50
82 80 ROBINE Arnaud VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:15:57
84 81 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 01:16:09
85 82 COMBALBERT Tristan VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:16:31
86 83 PESTEL Nicolas VE M 01:16:39
87 84 LAROCHE philippe VE M NACRE TRIATHLON 01:17:08
88 85 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 01:17:25
89 86 BESSON Damien SE M CARENTAN TRIATHLON 01:17:44
90 87 BERNIER Stephane VE M LES TRITONS CONDEENS 01:18:01
91 88 DUBOC Raphaël VE M C.S.S.MUNICIPAUX 01:18:34
92 89 FIHMI Mehdi VE M 01:18:37
93 90 DEVILLERS Pierre-Henri VE M CARENTAN TRIATHLON 01:19:15
95 91 DURAND Sylvain VE M 01:20:01
96 92 CRIE Sébastien VE M 01:20:07
97 93 LOISEL NATHAN SE M 01:20:13
98 94 FOUCHARD Florent SE M 01:20:15
99 95 GUILLARD Alexandre SE M 01:20:24
100 96 FREMONT Marc SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:20:36
101 97 CHATEL Jean-Claude VE M 01:20:44
102 98 DEFOY MARTIAL VE M SAINT LO TRIATHLON 01:20:52
103 99 HELAINE MANUEL VE M NACRE TRIATHLON 01:20:53
104 100 GOSSELIN PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:21:12