Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 6 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
105 101 DESCAMPS Yohann SE M 01:22:32
106 102 HOULETTE Christophe SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:38
107 103 GUILLAIS Emmanuel VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:49
109 104 VINCENT Fred VE M H.A.C TRIATHLON 01:23:13
110 105 DEZWARTE VINCENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:23:21
111 106 BOISSON Anthony SE M 01:23:27
112 107 PIEDNOIR MICKAEL VE M 01:23:40
113 108 LABIGNE PATRICK VE M YVETOT TRIATHLON 01:23:58
115 109 ARGENTIN Arnaud SE M H.A.C TRIATHLON 01:24:28
116 110 VALOGNES Maxime SE M 01:24:30
117 111 PERROUAULT PATRICK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:24:34
118 112 GUERET Frederic VE M 01:24:49
119 113 LE BELLEGO DOMINIQUE VE M 01:24:52
121 114 CAILLEBOTTE Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 01:25:22
123 115 THIEULENT Nicolas VE M AC AVRANCHES 01:26:17
124 116 BAYON LOPEZ ANTOINE SE M H.A.C TRIATHLON 01:26:37
126 117 QUINTON FRANCK VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:48
128 118 NEEL ANTHONY VE M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:27:11
129 119 STALIN Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:11
130 120 GAIGEOT Emmanuel VE M YVETOT TRIATHLON 01:28:21
133 121 DUGUEY Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:43
134 122 MEYER Florimont SE M 01:30:24
135 123 POULAIN Jean-Luc VE M YVETOT TRIATHLON 01:30:24
137 124 CASTILLO Mickael VE M PONT AUDEMER AC 01:30:39
139 125 CHAPLAIN David VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:31:45
140 126 MARIAGE TONY SE M 01:31:45
141 127 EUDE Joceran SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:31:47
143 128 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:32:19
144 129 MARIE Sébastien SE M CARENTAN TRIATHLON 01:33:12
145 130 PAINS David VE M 01:33:35
146 131 ROBILLARD Yannick VE M 01:34:25
147 132 COUTTEAU Alexandre SE M 01:34:30
DNS 0 ARIRI Sébastien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:00
DNS 0 AUBREE BENJAMIN SE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00
DNS 0 BLANCHOT Geoffroy SE M NACRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULAN Jean christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DAGOUBERT ERIC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00
DNS 0 DELAMARE Damien VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M 00:00:00
DNS 0 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 ESLAN Frédéric SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 FAUCHEUX Vincent VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 FOUCAULT Ludovic SE M 00:00:00
DNS 0 FREBOURG Guillaume SE M MSA TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GARDETTE Sébastien VE M 00:00:00
DNS 0 GARNIER Pascal VE M 00:00:00
DNS 0 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:00
DNS 0 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:00:00