Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Bayeux - La Manche Libre

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 APRIL Charlelie SE M JA MONTFORT-GESNOIS 00:30:28
2 COUZINIER PIERRE ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:30:45
3 HARDOIN MAXENCE SE M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:31:07
4 BENGHERDA HICHAM SE M STADE FRANCAIS (PARIS) 00:31:10
5 YRIS CHRISTOPHER SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:31:11
6 SERBOUTI Mohamed V1 M RUN AND FREEDOM 00:31:59
7 AJDI mohammed SE M SARTHE RUNNING 00:32:10
8 BENHARI Mokhtar V1 M VAL-DE-REUIL AC * 00:32:11
9 GONDOUIN VALENTIN JU M FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:32:19
10 LEBOUVIER Jonathan SE M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 00:32:23
11 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:33
12 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:57
13 OUADIH MOULAY V1 M VAL-DE-REUIL AC * 00:33:08
14 EMILE Pierre ES M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:33:13
15 TIRARD MANUEL SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 00:33:14
16 BERTRAND VINCENT SE M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:33:19
17 LECOURT Valentin SE M US CRETEIL 00:33:25
18 LETELLIER FRANCOIS SE M LECAPITAINE 10 00:33:26
19 TUAL Stéven SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:28
20 MAUNY Thomas V1 M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:33:39
21 HAMEL SEVERINE V1 F S/L JS ALLONNES 00:34:45
22 TUAL Axel ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:50
23 THIEBAULT Louis SE M S/L BA COUTANCES 00:34:56
24 GOUGEON Tom JU M S/L CA MAYENNE 00:34:57
25 SOHARD Pierre JU M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:35:00
26 LANGLOIS Léo ES M MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 00:35:06
27 CATHERINE Vincent SE M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 00:35:11
28 DESRUES Renaud V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:35:13
29 THIEBOT ANTHONY SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 00:35:16
30 CHESNAIS Paul SE M 00:35:20
31 HUBERT GUILLAUME ES M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:35:21
32 BOURDET Patrick V2 M AS TOURLAVILLE 00:35:28
33 BITOT MICKAEL SE M 00:35:42
34 GUILLOUF Kevin JU M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:35:51
35 LE RICHEUX PATRICK V2 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 00:35:53
36 LECOQ PHILIPPE V2 M RENAULT TRUCKS 10 00:35:54
37 PHELIPPOT BATHISTE JU M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:35:58
38 BERNIER Joackim SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:00
39 FRANÇOIS Laurent V1 M BAYEUX JEANNE D ARC 00:36:09
40 VICTOIRE-FERON Bérenice SE F S/L U.S.O MONDEVILLE 00:36:20
41 BOSCHER Florent SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:36:20
42 RESTOUX MARTIN JU M USM VIRE 00:36:26
43 LANGLOIS Valentin JU M MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 00:36:52
44 BAUDELLE Hadrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:53
45 LETONDU Stéphane SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:36:57
46 CHISTEL GUILLAUME SE M 00:37:07
47 RUAULT Richard JU M USM VIRE 00:37:09
48 LEMOUTON MARGAUX SE F STADE SAINT-LO 00:37:12
49 BAZIN EMMANUEL V1 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:37:13
50 RENARD Thomas SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10