Résultats sport de masse course à pied

Résultats : ELEMENTRAIL - Trail an dour 25km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL JSOSTAR 02:03:19
2 2 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:07:54
3 3 BERRIENNIC MORGAD SE M AUDI INTERSPORT 02:07:54
4 4 BUFFET NICOLAS SE M 02:12:50
5 5 ALLAIN Yann V1 M 02:15:18
6 6 MARÉCHAL JULIEN SE M EDB 02:16:24
7 7 GREY SEBASTIEN V1 M EDB 02:17:11
8 8 LURON FRANCK SE M AS BEGARD 02:24:44
9 9 LE NAOUTOUT Damien SE M 02:27:10
10 10 LE COQ Cedric SE M 02:27:10
11 11 BONDIS Mickaël SE M BOND BREIZH BREST 02:31:56
12 12 COM ROMAIN SE M AS BEGARD 02:35:52
13 13 LE GAC Yannick V1 M TEAM AUDI/INTERSPORT 02:39:53
15 14 TOUPILLIER ALAIN V2 M COURIR A PLOUMAGOAR 02:40:18
16 15 LUCAS MIKAEL SE M 02:41:09
17 16 LE GALL JEAN-LUC V2 M 02:43:41
18 17 MARTIN Yannick V2 M 02:44:09
19 18 LE SOUDER Jean paul V1 M 02:44:36
20 19 COPY Ludovic SE M 02:45:34
21 20 HENRY Pierre SE M 02:48:00
22 21 NICOLAS Sylvain SE M COURIR A TREGASTEL 02:49:22
23 22 LOGIOU Philippe V2 M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 02:51:22
24 23 JEGOU Christophe V1 M 02:51:44
25 24 LE CORFEC DIDIER V2 M 02:51:45
26 25 LE ROUX JEROME SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO / TEAM JOUES ROUGES 02:51:50
27 26 CONGARD JEAN FRANCOIS V2 M 02:51:59
28 27 TASSEL SEBASTIEN SE M 02:52:06
29 28 THOMAS YANNICK V1 M RUCHANT 02:53:39
31 29 CORNANGUER Yannick V2 M UN SOUFFLE POUR LA MUCO BELLE ISLE EN TERRE 02:57:33
32 30 CONNAN Jean Marc V1 M 02:58:58
33 31 LE LEUX Arnaud SE M 02:58:59
34 32 CLAITE Doger V2 M 02:59:15
35 33 GEFFROY STEPHANE V1 M COURIR A LANVOLLON 02:59:34
36 34 MENGUY PHILIPPE V1 M 03:02:33
37 35 LE BONNIEC SERGE V2 M 03:03:19
38 36 LE SCORNEC ERWAN V2 M AS BEGARD 03:03:20
39 37 GROMIL VINCENT V1 M 03:09:59
40 38 CRAIGNOU JEAN PIERRE V2 M GRANIT RUNNING 22 03:10:55
41 39 LE CORNEC DAMIEN SE M 03:12:06
42 40 BRUNO Pagis V2 M 03:13:20
43 41 QUEFFEULOU Pierre V1 M 03:13:59
44 42 LABARTHE Yannick SE M 03:15:45
45 43 LE MORVAN YVON V2 M COURIR A PLOUARET 03:17:02
46 44 LAMOULER RONAN V1 M 03:17:03
47 45 LE DRAS Sébastien V1 M 03:17:04
48 46 SIMON KEVIN V1 M TRAIL DU VIEUX BOURG 03:19:32
49 47 QUEANT Gwenaël V1 M 03:23:43
50 48 BAUDOUIN Manuel V1 M 03:23:44
51 49 BATTE Marc V1 M 03:27:53
54 50 CHARTIER Thierry V1 M LES KORRIGANS KIKOUR 03:39:18
Première page Page précédente 1 2