Résultats sport de masse course à pied

Résultats : ELEMENTRAIL - Vertic'Aer 14 km

Catégories GLOBAL CA ES SE V1 V2 V3 V5
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE VERN Kevin ES M LA ROUE D OR BEGAROIRE 00:42:13
2 2 BRIAND Antoine SE M 00:42:52
3 3 GUINARD ROMAIN SE M UA LANGUEUX* 00:43:12
4 4 CAPITAINE Jean noel V1 M 00:45:44
5 5 LE VELLY Fabrice V1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:45:49
6 6 ELLIEN Anthony SE M 00:46:37
7 7 JOURNAY STEPHANE V1 M 00:46:58
8 8 PURON Yohann V1 M 00:47:40
9 9 LAVAL Julien SE M 00:48:45
10 10 TYRANT Olivier SE M 00:49:06
11 11 CHEVANCE David V1 M 00:50:00
12 12 COLAS Yvan SE M 00:51:55
13 13 LEBRETON Fanch SE M 00:52:14
14 14 CLOAREC ANTHONY V1 M 00:52:18
15 15 VAN LANCKER Loïc SE M 00:53:34
16 16 BRIAND JORDAN ES M 00:53:38
17 17 THEBAULT THIERRY V2 M TREGUEUX ATHLETISME 00:53:53
18 18 LE GALLOU Ludovic SE M 00:53:53
19 19 LE PENNEC DOMINIQUE V3 M 00:54:06
20 20 JOUAN Jean-François SE M 00:54:12
21 21 L?HEVEDER HERVE V1 M 00:54:28
22 22 HERVE Amaury ES M 00:54:46
23 23 LE GALL Brieuc ES M 00:55:03
24 24 LE NAY Kevin SE M 00:55:27
25 25 LIVOLANT Didier V2 M 00:55:54
26 26 GARANCHER Jean-Marie SE M 00:56:06
27 27 ROPARS GILLES V1 M 00:56:38
28 28 RAOUL Yoann V1 M 00:57:06
30 29 BROUARD Romain V1 M 00:57:13
31 30 PIVERT MICKAËL SE M 00:57:51
32 31 GAUTIER Matthieu V1 M 00:57:59
33 32 LE GUILLOU GILLES V2 M 00:58:13
34 33 LE GUEN Marc SE M 00:59:07
35 34 SALOU PHILIPPE V2 M 00:59:21
36 35 LE MEUR Jean-Noel V2 M 01:00:05
37 36 GILLET Denis V2 M 01:00:05
38 37 LAGADEC Sébastien V1 M COURIR A PLOUMAGOAR 01:00:41
39 38 LE GUIRRIEC Gilbert V3 M 01:00:49
40 39 LE CORRE NOEL V1 M 01:00:52
41 40 LE GOFF URIEL SE M 01:01:19
42 41 DANTEL Erwan V1 M 01:01:59
43 42 HENRY Philippe V1 M 01:02:12
44 43 FER Mathieu V1 M COURIR A PLOUMAGOAR 01:02:17
45 44 SAHUC Pierre SE M BIOCOOP COMBOURG 01:02:49
46 45 LE HENAFF DANIEL V2 M 01:03:38
47 46 LE BRAS Thomas SE M 01:04:25
48 47 HETROY Robin V1 M 01:04:30
50 48 REN VINCENT V2 M 01:05:01
53 49 ROYER Camille SE M CANICROSSBREIZH 01:05:55
54 50 GAULTIER Jérôme V1 M 01:06:03
Première page Page précédente 1 2