Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon D'Argentre - Epreuves S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEROUX Adrien SE M SABLE TRIATHLON 01:06:08
2 ANTOINE Mikael SE M ASPTT ANGERS 01:07:44
3 BERGE Paul SE M 01:07:59
4 GAUGAIN Julian SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:08:11
5 AVRIL ANTHONY SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:08:24
6 BROSSE Jimmy SE M 01:09:48
7 COMMÈRE Antoine SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:10:31
8 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 01:10:47
9 BELIER Benoît SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:10:59
10 CHARTOGNE Martin SE M REIMS TRIATHLON 01:11:06
11 GOUPIL NICOLAS SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:11:12
12 COUDRAY Stephane VE M VSF TRIATHLON 01:11:18
13 HUBERT STEPHANE VE M CYCLEBOX 01:11:39
14 ANGENARD FABRICE VE M 01:12:19
15 FONTENEAU Vincent SE M ASPTT ANGERS 01:12:36
16 ROINE Julien SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:12:45
17 GOUVENOU ANTOINE SE M 01:12:52
18 BRIERE Nicolas SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:12:55
19 FORGET Anthony VE M CHATEAU GONTIER 01:13:26
20 LIXFE FRANCK VE M 01:13:33
21 GUION Paul SE M 01:13:38
22 HIND Eddy SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:13:51
23 HUGER Sebastien SE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 01:13:57
24 ROIMIER Manuel SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:14:00
25 DERENNE NICOLAS SE M MASTRIA 53 01:14:14
26 DELPORTE Julien SE M MASTRIA 53 01:14:26
27 POTTIER SEBASTIEN VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:14:29
28 LEDUC ELVAN JU M SNLS44 01:14:58
29 BODENES GILLES VE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 01:14:59
30 HUET Guillaume VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:15:04
31 DELOGE JEROME SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:15:05
32 LE GEAY Fabrice SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:15:06
33 NOBLET Eliot JU M SNLS44 01:15:20
34 DEXET Sebastien SE M 01:15:20
35 REAUTE Jérôme VE M LOUVERNE RUNNING 01:15:24
36 LEROY NICOLAS SE M 01:15:30
37 FRABOULET Clément SE M 01:15:33
38 LAIRY ALBAN VE M BATMAN 01:15:50
39 OLIVIER Nicolas SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:16:10
40 LABLEE SAMUEL JU M ASPTT ANGERS 01:16:17
41 HOUSSAY Alban SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:16:21
42 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:16:26
43 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:16:31
44 HUBY Laurent VE M CC UZEL 01:16:38
45 LANDAIS BENJAMIN SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:47
46 MERCIER Gregory SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:16:55
47 LUCAS Martin SE M 01:17:02
48 BOURGAULT ROMAIN SE M ASASPP TRIATHLON 01:17:05
49 LE GALL Baptiste JU M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:17:19
50 FOUILLET PASCAL VE M 01:17:31
Première page Page précédente 1 2 3 4