Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:04:01
2 2 BOURDIN Sébastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:04:24
3 3 GAZEAU Alban SE M OUFTEAM 01:05:42
4 4 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 01:05:47
5 5 CONAN Julien SE M ATHLETIC CREW 01:09:51
6 6 BREUT Frédéric SE M 01:10:01
7 7 JADAUD Yoann SE M S/L ABV LES HERBIERS 01:10:26
8 8 MARIE BENJAMIN SE M LES TARBAIS 01:11:11
9 9 DAIN Christophe SE M 01:12:15
14 10 GODONAISE Fabrice SE M ENDURANCE SHOP 01:12:39
16 11 CHAPELET Ruddy SE M 01:13:06
18 12 JARRE PIERRE SE M LENCLOITRE JOGGING CLUB 01:13:15
20 13 GORTAIS Antoine SE M ATHLETIC CREW 01:13:22
21 14 CHARBONNEAU Frédéric SE M NORD VENDEE ATHLETISME 01:13:23
28 15 POUGNARD Raphaël SE M LES GRANGEURS 01:17:10
30 1 GILLET Marlène SE F ATHLETIC CREW 01:18:04
32 16 GRELIER Ludovic SE M 01:18:17
33 17 MANCEAU Aurélien SE M ASPTT VENDEE COURSE A PIED 01:18:28
34 18 DA CORTE Octavio SE M 01:18:28
36 19 LANDRIAU ROMUALD SE M 01:19:14
38 20 LESOUEF Simon SE M LES CHAMPIONS 01:19:36
39 21 MASSUYEAU YOHAN SE M JOGGING CLUB FERRIEROIS 01:19:39
40 22 CREPEAU Julien SE M 01:19:39
41 23 BRECHET Thomas SE M 01:19:53
42 24 GRAIZEAU Frédéric SE M OUFTEAM 01:20:05
43 25 POTIER Mathieu SE M 01:20:17
45 26 BERANGER FLORIAN SE M 01:20:26
46 27 AUDINEAU Aurélien SE M TEAM COSEL 01:21:01
47 2 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 01:21:15
50 28 DA SILVA FERREIRA ROBERTO SE M 01:21:56
52 29 JARRY Benjamin SE M RANDO RAID 85 01:22:05
54 30 MAIXANDEAU Simon SE M LES MAIX 01:22:14
55 31 POTIER Maxime SE M 01:22:19
56 32 MEDYOUNI OLIVIER SE M 01:22:29
57 3 THIBAUD Sarah SE F OUFTEAM 01:22:46
62 33 BAROST Sylvain SE M 01:24:25
64 4 BOUYER Emilie SE F JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:24:44
65 34 HOLLARD Mathieu SE M 01:24:53
68 35 OUVRARD Mickaël SE M 01:25:16
69 36 CHAIGNEAU Sylvain SE M SEVRE BOCAGE AC 01:25:18
70 37 SAINT-MARTIN Brice SE M BRIXTEAM 01:25:36
71 38 AIN Michael SE M 01:25:53
75 39 SAINT-MARTIN Quentin SE M BRIXTEAM 01:26:18
78 5 BOURDON Séverine SE F S/L CA LUCONNAIS 01:26:57
79 40 PASQUIER David SE M PASQUIER 01:26:58
81 41 MICHEL NICOLAS SE M S/L CA LUCONNAIS 01:27:00
82 42 THENARD YANN SE M 01:27:10
83 43 GIBAULT Damien SE M 01:27:12
84 44 BREMAUD JULIEN SE M 01:27:24
88 45 CHILOU ARNAUD SE M 01:27:59
Première page Page précédente 1 2 3