Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 RINTAUD XAVIER V1 M ASPTT VENDEE COURSE A PIED 01:12:17
13 2 JADAULT Patrice V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 01:12:27
15 3 MARSAULT Julien V1 M S/L SC SURGERES 01:12:59
17 4 DOUCET Fabien V1 M ENDURANCE SHOP 01:13:06
19 5 VENTURINI BENJAMIN V1 M 01:13:18
22 6 AUGIS Nicolas V1 M 01:13:59
23 7 JOVANOVIC EMMANUEL V1 M ABV POUZAUGES 01:14:07
24 8 FUNCK Olivier V1 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:14:15
25 9 PERTHUIS Benoit V1 M 01:16:03
26 10 CHAIGNEAU GUILLAUME V1 M FONTENAY TRIATHLON 01:16:21
27 11 CLERGEAUD Frédéric V1 M 01:16:30
29 12 SAUSSEAU Laurent V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS / DEFI OUTDOOR 01:17:50
31 13 BLANCHARD Mikael V1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:18:06
35 14 MABIT ROMUALD V1 M RAID AVENTURE PAYS DE VIE 01:19:08
37 15 CHAVANEL Vincent V1 M 01:19:21
44 16 REJOU-MECHAIN Bertrand V1 M 01:20:19
48 17 BILLAUD Sébastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:21:27
49 18 PICHOT Patrice V1 M LENCLOITRE JC 86 01:21:53
58 19 BEAUFRE Cedric V1 M 01:23:59
60 20 CADU Fabrice V1 M 01:24:22
61 21 REMIGEREAU ERIC V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:24:23
63 22 ABLAIN Nicolas V1 M 01:24:27
66 23 GENDRE Thierry V1 M RAID YON 01:24:54
67 24 DESCHAMP Edouard V1 M 01:25:06
72 25 MOULIETS Sebastien V1 M 01:26:07
73 26 BIRE Davy V1 M 01:26:11
74 27 ROUSSIERE Nicolas V1 M COURLISCH 01:26:13
76 1 GOURICHON Marie V1 F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:26:43
77 28 LIORET NICOLAS V1 M UAI NOGENT SUR MARNE 01:26:43
85 29 PERROCHEAU Johan V1 M 01:27:31
86 30 CLAVAUD Pierre V1 M 01:27:31
87 31 LE HEN Pascal V1 M FOULEES RENE CAILLIE 01:27:34
93 32 GUILMENT Freddy V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:28:31
94 33 HERON Christophe V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:28:31
95 34 VINCENT Michaël V1 M 01:28:32
96 35 GUILLET Christophe V1 M 01:28:33
97 2 ROCARD Vanessa V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:29:03
98 36 ROCARD David V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:29:04
99 37 DULLIN Nicolas V1 M 01:29:04
100 38 POUPEAU Sébastien V1 M SEB CO 01:29:23
103 39 DURET Sylvain V1 M 01:29:35
105 40 SEMEGA Amadou V1 M 01:29:38
108 41 GUILBAUD Miguel V1 M 01:30:01
112 42 BENOIST Hugues V1 M CPM 01:30:07
113 43 ROBERT Franck V1 M 01:30:19
115 44 FILHOL Sebastien V1 M MUTAVIE 01:31:55
118 3 TREBOSC MAGALI V1 F LES TARBAIS 01:32:01
119 45 POIRAUD WESLEY V1 M 01:32:02
120 46 JAMONNEAU EDDY V1 M 01:32:17
124 47 BILLE Mathieu V1 M 01:32:37
Première page Page précédente 1 2 3