Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:04:01
2 BOURDIN Sébastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:04:24
3 GAZEAU Alban SE M OUFTEAM 01:05:42
4 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 01:05:47
5 CONAN Julien SE M ATHLETIC CREW 01:09:51
6 BREUT Frédéric SE M 01:10:01
7 JADAUD Yoann SE M S/L ABV LES HERBIERS 01:10:26
8 MARIE BENJAMIN SE M LES TARBAIS 01:11:11
9 DAIN Christophe SE M 01:12:15
10 BOURON VALENTIN JU M AC ROCHE SUR YON 01:12:16
11 RINTAUD XAVIER V1 M ASPTT VENDEE COURSE A PIED 01:12:17
12 DERRIEN Lucas ES M 01:12:17
13 JADAULT Patrice V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 01:12:27
14 GODONAISE Fabrice SE M ENDURANCE SHOP 01:12:39
15 MARSAULT Julien V1 M S/L SC SURGERES 01:12:59
16 CHAPELET Ruddy SE M 01:13:06
17 DOUCET Fabien V1 M ENDURANCE SHOP 01:13:06
18 JARRE PIERRE SE M LENCLOITRE JOGGING CLUB 01:13:15
19 VENTURINI BENJAMIN V1 M 01:13:18
20 GORTAIS Antoine SE M ATHLETIC CREW 01:13:22
21 CHARBONNEAU Frédéric SE M NORD VENDEE ATHLETISME 01:13:23
22 AUGIS Nicolas V1 M 01:13:59
23 JOVANOVIC EMMANUEL V1 M ABV POUZAUGES 01:14:07
24 FUNCK Olivier V1 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:14:15
25 PERTHUIS Benoit V1 M 01:16:03
26 CHAIGNEAU GUILLAUME V1 M FONTENAY TRIATHLON 01:16:21
27 CLERGEAUD Frédéric V1 M 01:16:30
28 POUGNARD Raphaël SE M LES GRANGEURS 01:17:10
29 SAUSSEAU Laurent V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS / DEFI OUTDOOR 01:17:50
30 GILLET Marlène SE F ATHLETIC CREW 01:18:04
31 BLANCHARD Mikael V1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:18:06
32 GRELIER Ludovic SE M 01:18:17
33 MANCEAU Aurélien SE M ASPTT VENDEE COURSE A PIED 01:18:28
34 DA CORTE Octavio SE M 01:18:28
35 MABIT ROMUALD V1 M RAID AVENTURE PAYS DE VIE 01:19:08
36 LANDRIAU ROMUALD SE M 01:19:14
37 CHAVANEL Vincent V1 M 01:19:21
38 LESOUEF Simon SE M LES CHAMPIONS 01:19:36
39 MASSUYEAU YOHAN SE M JOGGING CLUB FERRIEROIS 01:19:39
40 CREPEAU Julien SE M 01:19:39
41 BRECHET Thomas SE M 01:19:53
42 GRAIZEAU Frédéric SE M OUFTEAM 01:20:05
43 POTIER Mathieu SE M 01:20:17
44 REJOU-MECHAIN Bertrand V1 M 01:20:19
45 BERANGER FLORIAN SE M 01:20:26
46 AUDINEAU Aurélien SE M TEAM COSEL 01:21:01
47 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 01:21:15
48 BILLAUD Sébastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:21:27
49 PICHOT Patrice V1 M LENCLOITRE JC 86 01:21:53
50 DA SILVA FERREIRA ROBERTO SE M 01:21:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6